Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖИЗНЬ ВОЛКА. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
Ведьмина могила

Однажды ночью, в небольшом американском городке, девушка устроила вечеринку и пригласила всех своих друзей из школы. Было много мальчиков и девочек и в конце вечеринки, уже глубокой ночью, они стали рассказывать друг другу страшные истории.

Один парень сказал, что слышал городскую легенду о старом кладбище, которое было расположено около дома девушки. Согласно легенде, в середине кладбища похоронили старуху, которой ходили слухи, что она ведьма. Говорили, что, если в полночь встать на её могилу, то она утащит вас в ад.

“Я никогда не приближался к кладбищу после наступления темноты”,- сказал другой мальчик.

“Вы все, сборище дурачков”,- засмеялась девушка, которая устроила вечеринку. “Это – просто глупое суеверие. Я не могу поверить, что вы серьёзно отнеслись к этому”.

Мальчик, который рассказал историю, повернулся к ней, и скривился: “Легко быть храброй, сидя в безопасности, у себя дома, и совсем другое дело, когда ты окажешься на кладбище”.

“Ничего бы не изменилось”,- немедленно сказала девушка.

“Хорошо, тогда докажи это”,- сказал мальчик. “Мы все пойдём на кладбище и подождём снаружи, а ты войдёшь на кладбище и встанешь на могилу ведьмы”.

“Могила меня не страшит”,- сказала девушка. “Я прямо сейчас это сделаю”.

“Вы должны будете доказать, что действительно сделали его,” сказал мальчик. “Иначе Вы могли бы пойти на попятный.”

Парень взял нож с кухонного стола и передал ей.

“Воткни это нож в могилу”,- сказал он. “Тогда мы точно поймём, что ты там была”.

Подростки отправилась на кладбище, и когда они достигли Железных ворот кладбища, они встали полукругом. Все они уставились на девушку. Она попыталась притвориться, что ей не страшно, и надеялась, что они не увидят, как она дрожит от страха.

С ножом, плотно сжатым в ее руке, девушка прошла через старые железные ворота и вошла в темноту кладбища. В лунном свете надгробные плиты и деревья бросали странные и тревожные тени. В конце концов, она нашла могилу старухи.

“Тут нечего бояться”,- повторяла девушка сама себе. “Это – просто глупая история.”

Присев перед надгробным камнем, она прошептала: “Я не боюсь тебя”.

Потом она подняла нож выше головы и с силой воткнула его в землю.

“Вот тебе, старая ведьма”,- хихикнула она.

Девушка уже собиралась повернуться и идти назад, когда почувствовала, что кто-то держит её сзади. Она не могла сдвинуться. Что-то держало подол её юбки и тянуло назад.

Её наполнил ужас. “Помогите!”,- закричала она. “Она держит меня” Она держит меня!”

Когда она не вернулась, её друзья стали беспокоиться. Через какое-то время, они направились на кладбище, искать её. Они нашли её, лежащей на могиле ведьмы, на её лице застыл крик ужаса.

Она не заметила, как воткнула нож в подол своей юбки и пригвоздила себя к могиле. Вот, что держало её.

Бедная девушка была так напугана, что её сердце не выдержало, и она умерла от страха.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
Ты следующая

Дело было летом, каждое лето примерно в его середине(лета) я как правило, уезжала к бабушке в село. Я всегда любила ездить к ней и очень ждала этого события, и этот год не был исключением. Я всегда любила отдыхать от городской жизни. Тем более у меня появилось много друзей, я проводила все время с ними с утра и до самой поздней ночи.
С самого утра я одевшись во что попало, ушла к своей подруге с которой мы должны были провести весь день. Мы долго гуляли и бродили по селу и вдруг на наш взгляд бросилась тропинка, которую ни я, ни Алина(моя подруга) никогда раньше не видели. По своей глупости и наверное от жуткой скуки мы решили пойти по той тропинке, которая вела к кладбищу. Мы долго шли, лес становился все гуще и гуще. И наконец мы увидели кладбище, это было старое, заброшенное кладбище. Алина была очень смелая, в отличии от меня. И она быстро осмотрелась и нашла калитку. Она со скрипом открылась, и мы зашли на кладбище. Как мы могли заметить кладбище было ранее освоено людьми и здесь хоронили каких то военных. Цветы на могилах давно засохли, земля была здесь очень сухая, что очень странно. Мне сразу все это не понравилось и я хотела уйти. Но Алина даже не думала об этом, она начала изучать надписи на надгробиях. Кладбище было достаточно большое и я чтобы не выглядеть трусихой начала осматривать правую его часть. Осмотрев пару могил. Мне это показалось слишком скучным. Уже начинало темнеть, на кладбище становилось очень жутко. Я позвала Алинy несколько раз, она не отозвалась. Я решила покричать еще, но снова не дождавшись ответа, я решила осмотреть кладбище. Я пыталась идти быстрее, и не заметил торчащий из земли корень дерева, споткнулась об него и упала на одно из надгробий. Странно, но эта могила была очень свежая, будто ее установили вчера или сегодня. Мне показалось это глупым, потому что вряд ли сюда кто либо заходил за последние несколько лет. Я была шокированна тем, какую надпись я увидела на надгробии
"Емельянова Алина Егоровна"(это та самая Алина, которая являлась моей подругой.)
Дата смерти: сегоднешнее число.
Что то очень противное, холодное, схватило меня со спины. Все руки, нет, руками это не назовешь, лапы этого существа были в свежей земле и крови. Единственное что я услышала от этого существа-"ты следующая!"
Показать больше