Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые открытки
3 мс. назад
Дай Бог всем здоровья, мира и близких рядом.
Красивые открытки
3 мс. назад
Пусть сбываются мечты!
Сохранёнки нашего Века [СнВ]
3 мс. назад
🏙️
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Московские полицейские избили жену кыргызского дипломата в его квартире

Силовики проникли в квартиру советника посольства Кыргызстана в Москве Манаса Жолдошбекова. Они требовали предъявить документы о регистрации по месту жительства. Жолдошбеков и его семья предъявили дипломатические паспорта, однако это не остановило полицейских. Они избили жену дипломата.

Депутат Верховного совета Кыргызстана Дастан Бекешев заявил, что «никто не пострадал, но инцидент был», добавив, что «российская милиция, видимо, озверела»: «Если такое творят с сотрудниками посольства, то даже не представляю, что вытворяют с гражданами, не имеющими иммунитета», - отметил депутат.

МИД Кыргызстана выразил обеспокоенность действиями московских полицейских и вручил российским дипломатам ноту протеста. Кыргызская сторона считает, что действия российской полиции грубо нарушили положения Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года.

На встрече с советником-консулом посольства России Андреем Бурьевым кыргызская сторона заявила, что «такие действия в отношении аккредитованных сотрудников дипломатического представительства Кыргызской Республики со стороны правоохранительных органов Российской Федерации являются недопустимыми, требуют тщательного разбирательства и привлечения виновных лиц к ответственности в возможно кратчайшие сроки». Бурьев лишь выразил сожаление в связи с инцидентом.
Показать больше