Горячие новости
На Урале случился трагический инцидент, когда отец по ошибке перепутал краны в бане и облил кипятком свою маленькую дочь. В результате первоклассница получила ожоги 84% тела. Семья проживает в частном доме в Югорске, и обычно каждую среду девочку в баню водят мама или бабушка. Однако на этот раз она решила сходить в баню вместе с папой, который по невнимательности набрал кипятка вместо холодной воды.

После происшествия девочку экстренно доставили в реанимацию, а затем на вертолете отправили в Сургут. Сейчас она находится подключенной к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Пока не планируется операция по пересадке кожи, так как медики надеются на самовосстановление организма ребёнка.

Следственный комитет уже начал расследование этого несчастного случая. Интересно отметить, что отец девочки является начальником службы снабжения водой в Югорске.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Горячие новости
3 мс. назад
Месяцами женщина проживала в своем доме вместе с тремя телами своих детей, которые умерли. Первые признаки трагедии проявились в виде неприятного запаха, который стал ощущаться в округе. Если бы не это, ситуация могла бы обернуться еще более ужасно.

Прибывшие на место полицейские столкнулись с ужасающим зрелищем. В доме находились тела троих детей, которые, казалось, просто закрыли одеялами и оставили умирать. Тела уже начали распадаться. По словам женщины, первой умерла её 8-летняя дочь Надя в августе. Затем, через некоторое время, по неизвестным причинам, скончались 4-летний Максим и годовалый Андрей, которых она также родила без помощи медицинских специалистов.

На данный момент под опекой бабушки находятся двое детей: 5-летняя дочь и 12-летний сын.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Целых 2 года просидела на дереве.

В 1997 году в Калифорнии Джулия Хилл взобралась на 1000-летнее красное дерево высотой около 70 метров и продержалась там целых 738 дней. Ее целью было не дать компании «Pacific Lumber Company» срубить его. В результате этой борьбы девушка смогла не только добиться сохранения одного из старейших деревьев, но и создания зоны вокруг него.

Чуть больше двух лет Джулия Хилл жила в небольшом легком укрытии, которое было установлено на хрупкой деревянной платформе практически на вершине дерева. Ее выживание на такой высоте было возможным только благодаря команде на земле. Команда посылала девушке средства для выживания по веревке.

Джулия обитала на маленькой платформе, которая служила ей жилым помещением, закрепленной высоко на дереве. Ее убежищем была палатка из плотной тяжелой ткани натурального происхождения. Она предназначалась для защиты от сурового горного климата, особенно зимой.
Продуктами питания Джулию снабжала группа поддержки, используя веревочную систему для передачи необходимых предметов. Ее диета состояла в основном из органических и вегетарианских продуктов, которые не только долго хранились, но и легко поднимались на высокое дерево. Для отходов девушка использовала компостную туалетную систему. Она также была установлена на дереве и требовала особого обращения для поддержания чистоты и предотвращения нежелательного воздействия на окружающую среду.

Джулия использовала сотовый телефон на солнечных батареях для связи с командой поддержки и средствами массовой информации. Это общение играло ключевую роль в координации поставок, увеличении информированности и обеспечении ее безопасности.

Для личной гигиены Джулия использовала губку, минимум воды и биоразлагаемое мыло. В такой изолированной и открытой среде ей приходилось проявлять изобретательность, чтобы поддерживать личную чистоту.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
BTS как искусство!
3 мс. назад
Днем ангел, а ночью настоящий демон.

Эти образы очень идут Хосоку.

bts_vk
BTS как искусство!
3 мс. назад
Тот момент, когда Сокджин - самый младший в своей семье, а Тэхен - самый старший, разбивает мое сердце, ведь Сокджин изо всех сил старается заботиться о своих братьях, а Тэхен молча заботится о Джине по-своему🥺

bts_vk
Показать больше