ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
Слава Копейкин, известный по сериалу «Слово Пацана», признался, что еще полгода назад страдал затяжной депрессией…

Причиной такого тяжелого состояния стало том что актер не принимал свою внешность, постоянно занимаясь самоуничижением. На это наложились финансовые трудности в семье и тотальное безденежье у него самого. Слава не хотел существовать в этом мире и ненавидел себя, но решился обратиться за помощью к специалистам!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Муж Блиновской ушел на фронт в Украину!

Из-за юридических проблем с семейными счетами и космических долгов перед государством он испытывает серьезные моральные трудности. Также он очень хочет сохранить остатки бизнеса и освободить жену из СИЗО. Почему служба на фронте по его мнению стала решением всех этих проблем мужчина не объяснил…
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Марина и Николай, ведущие блог под названием «Женат на Марине» сообщили о том, что ждут второго ребенка!

Пара практически год пыталась зачать долгожданного ребенка, проходили множество обследований и лечений, но результат всегда был отрицательный. А недавно на отдыхе тест все же показал положительный результат, который и подтвердился на УЗИ!

Поздравляем!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Известны имена актеров, участвующих в экранизации "Приключения Буратино".

Александр Петров сыграет Базилио, Федор Бондарчук — Карабаса-Барабаса, Рузиль Минекаев — Арлекино!
Мужские цитаты для пацанов
3 мс. назад