ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
Посольствj Украины в Черногории ущемилось из-за логотипа местного телеканала TVCG 2! Они увидели в нём не цифру 2, а символ Z!

Посольство даже направило соответствующее замечание руководству RTCG (Радио и телевидение Черногории).
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы для взрослых
3 мс. назад
Охота на чай|Клуб Романтики
3 мс. назад
-Вы пришли за моим сердцем? И я сойду с ума? Да?
-Было бы очень некрасиво с моей стороны сводить с ума столь юную мадемуазель. Она тогда не сможет делать уроки. Увы, мне пора. Благодарю вас за столь приятное знакомство!

От автора - «Всем девочкам, которые испытали дежавю от сцены на балконе, посвящается.»

Персонажи ПСИ в мультфильме «Смешарики» от KYZ Artist
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Занялись анальным сексом пара интеллигентов употребив при этом мефедрон. Словили передозировку с летальным исходом.

По некоторым данным, инцидент произошел в квартире 42-летнего кандидата юридических наук, писателя и по совместительству полковника полиции Александра. Мужчина решил немного расслабиться с женой. Употребив запрещенку, парочка не придумала ничего лучше, как засовывать друг другу в задний проход интимные игрушки.

Спустя какое-то время в квартиру прибыли врачи, которые госпитализировали обоих любителей острых ощущений. Сейчас Александр находится в реанимации, а его супругу спасти не удалось — женщина скончалась в больнице от передозировки.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Скиталась одна по тайге почти месяц многодетная мать.

Женщина оставила семью дома и ушла "в отпуск". В тайгу. Совсем одна. " Я хотела побыть наедине с собой, поэтому и решилась на этот поход. Мне надо было многое обдумать и переварить. А лучше всего ты думаешь, когда ходишь" — поделилась Оксана.

Некоторые хейтеры этого не поняли и возмущенно писали, мол "Мать троих детей! Устала от семьи? А если бы что-то случилось? Бессмысленно и безответственно! Не стыдно?".

А я даже очень её понимаю. 😨

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше