Рофлим над репом
makeslatt – ведьма?

Свежий мистический альбом артиста об относительности всего окружающего. Сюжет релиза повторяется снова и снова, возможно ли разорвать эту цепь?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над репом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волк
3 мс. назад
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
Сначала была мода без трусов, а теперь только в трусах😁 даже на красную дорожку звезды уже не стесняются показать себя полностью🤪

фдпфдпфдп
Свет души Клуба Романтики
3 мс. назад
В связи с последними событиями🙏
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Новая солистка группы «Город 312», Диана Макарова, рассказала о своём уходе из проекта «Голос» и проблемах со здоровьем.

Диана Макарова, новая солистка группы «Город 312», поделилась своими переживаниями о том, как она покинула проект «Голос». Она призналась, что не знала, сможет ли остаться в проекте, и была рада, что впереди её ждала активная работа с группой.

«Спасут меня или нет, я не знала, конечно же, как и обо всём исходе этапа. Но я думаю, что даже не смогла бы участвовать в проекте полноценно, посвящать ему всё своё время, так как у нас началась работа с коллективом. Мы уже пишем альбом. Было бы сложно всё совмещать», — рассказала Диана.

Вокалистка также рассказала о знакомстве с группой «Город 312» и о проблемах со здоровьем, которые возникли у неё на этапе «Нокаутов». Диана призналась, что поддержка группы и звёздных судей помогла ей справиться с трудностями.

«Это сыграло очень большую роль для меня. Когда я исполняла „Останусь“, то представляла, как её спела бы Ая. Как я могла бы изменить эту песню, чем я могла бы удивить народ, что могла бы послать через композицию», — поделилась Диана.

В день последнего эфира у Дианы вышел совместный трек с Аей, который стал для неё хорошей новостью.
Показать больше