Белгород — это интересно
В Белгороде отремонтируют пешеходный мост возле памятника князю Владимиру.

Мэрия планирует сделать покрытие из эпоксидной смолы с кварцевым песком, отремонтировать ступени и плитку

На работы выделили 8,3 млн рублей. Их должны завершить до конца лета.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Специалисты проверили антидроновые сетки для сельхозтехники Белгородской области.

Ранее губернатор поручил предприятиям оснастить транспорт защитой, иначе предприятиям могут отказать в компенсации ущерба. К просьбе уже прислушались «Русагро-Инвест», «Колхоз имени Горина» и «Белгранкорм», на следующей неделе к ним присоединится «Агро-Белогорье».

«Фермеры также прорабатывают данный вопрос. В начале недели в Волоконовском районе специально для них провели большой семинар, на котором сельхозтоваропроизводители смогли лично убедиться в эффективности данного решения. Сетка существенно снижает шанс детонации дронов или сброшенных с них снарядов. И ее цена уж точно в десятки раз ниже, чем стоимость ремонта самоходной техники», — губернатор.

Все остальные сельхозпредприятия приграничья должны будут установить противодронную защиту до конца следующей недели. Также работникам выдают каски и бронежилеты.
Показать больше
Пацаны
3 мс. назад
А ведь такое может случиться с каждым...
Пацаны
3 мс. назад
Рофлим над репом
3 мс. назад
Дина Саева порадовала фотографиями в купальнике ❤️

Горячая! 🥵💦