Кино Цитаты
⛽️Цены на бензин и дизель в России вырастут на 7-10%

Причина — сезонный характер спроса на дизельное топливо и возможное влияние атак беспилотников на объекты нефтяной отрасли
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Вместо детей семья решила завести кукол.

Им так хотелось создать большую и полноценную семью, что они начали замещать детей куклами.

Соседи конечно крутят пальцем у виска, ведь дама периодически "выгуливает" детей в коляске...но не пьют...ну и ладно!

А вы бы хотели себе таких "странных" соседей?
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
В Питepe нeaдeквaтный мужчинa бeгaл сo спущeнными бpюкaми и пытaлся изн*сил*вaть eлки.

Шoкиpoвaннaя бaбушкa вмeстe с 7-лeтнeй внучкoй вызвaли пoлицию и скopую, тaк кaк мужик выглядeл нe сoвсeм aдeквaтнo. Психичeски нeуpaвнoвeшeнный элeмeнт удoвлeтвopял сeбя пpи пoмoщи eлoк.
Извp*щeнцa зaбpaли в бoльницу с тpaвмaми в oблaсти пaхa.

Мoзг индивидa нe пoстpaдaл, тaк кaк вpaчи eгo тaм нe нaшли.
Показать больше
Моменты истории
3 мс. назад
Иллюстрации «5 стадий опьянения», Сидней, 1860 г.

мимимими
Дневник рофлов
3 мс. назад