Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы над А4 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы над А4
3 мс. назад
А ведь такое может случиться с каждым...
Рофлы над А4
3 мс. назад
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Считаю, что в КР удивительно не раскрыты нездоровые отношения. Не как у Реми, где просто бэдбой за шею лапает, а весёлые. У нас уже три десятка историй, но ноль яндере (с натяжкой тянет Мехмед, но с темпом ДИЛ дожидаться его вхождения в полноценный ян-мод можно двадцать лет и в итоге не дождаться), ноль по-настоящему злых фавов (а не "ну у меня детство тяжелое/лицо как шашлык/работа такая/Кали моей головой в нарды играет") и в целом поразительно мало как возможностей отыграть зло (подвижки были у Реми по пути милости, но раскрылось оно только в финале по сути), так и возможностей со злом закрутить. Очень удивляет это, ведь насколько бы ветка с Аменом была бы лучше, если бы по высоким подозрениям пытал бы он Эву (лично для меня такая сцена вытащила бы ветку, но увы).

Особенно обидно, что у нас столько разных ГГ, а злодейку (настоящую и без оправданий в виде вагона травм), нам так и не дают. С одной стороны отсутствие контента для любителей зла это суровая и привычная правда жизни, с другой - ну почему блин? Что за желание не дать игрокам повеселиться, а обязательно донести какую-то мораль, из-за которой определенной категории игроков натурально не дают проходить так, как они хотят, наказывая за решения и регулярно тыкая носом в то, какие они нехорошие.

В целом в последний десяток лет заметна тенденция на снижение весёлого зла в играх, в тех же рпг путь злодея часто урезается в пользу добра, а то и вовсе его тебе не дают, но казалось бы - тем больше будет спрос от тех, кто от такого подхода устал и хочет веселья. Всего-то достаточно, что дать настоящий нормальный выбор. Кто хочет - пойдёт привычным добрым путём, кто не хочет - добро пожаловать на карнавал кровавой бани, отсутствия морали и прочего веселья. Причем без автора за твоим плечом, который как в меме: выбор он тебе, конечно, даст, но ты должен все равно сделать его так, как хочется автору, а иначе тебе через историю даже сама ГГ будет говорить, что ну как-то неправильно она поступает, ну вот эта раздражающая компания такая же хорошая на самом деле, ну нельзя же с ними плохо((99(((

Ну, и до конца своей жизни буду говорить, что Лиама и Голода стоило сделать честными в своей отбитости яндерами, чтобы набрал улучшений с другими фавами больше, чем определенное количество - готовься к резне из-за ревности, старому доброму "ты моя" и прочему, что так весело, но почему-то почти не отражено в КР.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#вп_мнение @roroclub 🌊
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Недавно я переигрывала Высокий Прибой, чтобы получить достижения. И несмотря на заморочки со статами и получением браслета Кайлы, мне нравится эта история. Она имеет легкий летний вайб (пляж, океан, серфинг) и при этом драматическую часть, связанную с работой в ФБР. Раньше мне не нравился второй сезон из-за того, что было очевидно кто маньяк, но после прочтения Молчания Ягнят, мне было интересно наблюдать за самой процедурой поиска убийцы. Александре удалось прекрасно передать работу в ФБР, где поиск и поимка уголовника это не просто пальцем в небо ткнуть и угадать с первой попытки или тебе повезет в нужный момент наткнуться на преступника или улики, которые сто процентов скажут, что тот, кого ты и подозревал - виновен. Это долгий кропотливый труд, где порой надо возвращаться к началу и смотреть все заново, ведь очень легко упустить нужные детали. У Высокого Прибоя были шансы стать популярной историей и потенциал на ветки был хороший (я бы посмотрела на ветку с Бурей, она очень интересный персонаж, по типажу такие жжл в КР редки), однако из-за статов и то, что хороший финал доступен лишь по определенной репутации похоронили надежду на это.
Показать больше