Путешествуй дешево PiratesRU
Как выбрать чемодан?

1. Для поездки на выходные или короткой командировки.
Здесь разумнее всего ограничиться небольшим чемоданом, с которым будет удобно перемещаться по городу (как минимум добраться от аэропорта до отеля на общественном транспорте или от такси до хостела по пешеходной улице с брусчаткой).
Особое внимание стоит уделить колёсикам, на которые придётся основная нагрузка, и ручкам: вполне возможно, что лёгкий чемодан придётся нести, а не катить по земле.

2. В ручную кладь.
Если вы планируете лететь лоукостером, где берут плату и за напитки, и за место в багажном отделении, можно попробовать сэкономить и взять с собой чемодан, который получится пронести на борт. Многие авиакомпания устанавливают собственные ограничения, так что уточняйте требования заранее.
В случае с ручной кладью можно сэкономить на технических составляющих вроде инновационных прочных материалов или широких колёс: ни то, ни другое не будет иметь значения в самолёте, а нести лёгкий чемодан порой даже удобнее, чем катить за собой.

3. Долгое путешествие.
Для долгой поездки лучше выбирать вместительный, манёвренный и прочный чемодан, который будет не жалко поцарапать и испачкать. Во-первых, ему предстоит уместить максимум вещей, а во-вторых, так же, как и вам, перенести многочасовой перелёт. Обратить внимание стоит на пластиковые модели. Они обычно прочнее тканевых чемоданов.

4. Для самых маленьких.
Дети любят яркие цвета и самостоятельность, поэтому собственный чемодан порадует их не меньше, чем новая игрушка или предвкушение поездки. А весёлый принт не только понравится ребёнку, но и сократит время на поиски на ленте выдачи.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествуй дешево PiratesRU , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Сириус - посёлок городского типа в Краснодарском крае.

Автор фото: Инна Тяпкина
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Новоиерусалимский или Воскресенский монастырь основан в 1656 году. Он находится в небольшом уютном городе Истра Московской области. Появилась обитель благодаря Патриарху Никону, который пожелал соорудить на данном месте резиденцию патриархов. Кроме того, здесь многократно на ночлег останавливался сам Никон с целью посещения Иверского монастыря. Новая обитель строилась с целью благоустройства московского княжества.

По плану объект с высоты должно повторять силуэт гроба Господня, который находится в Иерусалиме.

Автор фото: Некрошас Юлия
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Кто рано встает, тот фотограф-пейзажник))
И тогда открывается взору необычайная красота Курайской степи, залитая первыми солнечными лучами.

Автор фото: Николай Шевченко
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Как попасть в Европу не выезжая заграницу? Ответ прост - нужно съездить в Выборг, город расположенный в 120 км от Санкт-Петербурга.
Выборг — средневековый русский город, который успел побывать и шведским, и финским. Здесь парадоксально сочетаются кривые средневековые улицы и современные набережные, православный собор и лютеранская кирха, самый старый в России жилой дом и шведская крепость.

Автор фото: Юлия Денисова
Показать больше