ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
В Сиднее (Австралия) русский мужик спас детей от террориста!

Сегодня в одном из ТЦ города появился бородатый человек, который начал бегать по помещению и бить всех ножом!

В какой-то момент он решил подняться наверх к детям, но путь ему перегородил мужик, который хоть и был без оружия, но взял то, что первым попалось под руки и с криками на русском языке стал отгонять бородача!

И это сработало! Убийца не смог добраться до детей и был убит прибывшей на место сотрудницей полиции!

Теперь весь местный сегмент интернете всячески восхваляет подвиг обычного русского мужика! Даже местное телевидение отметило его храбрость!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа ремонта
3 мс. назад
Уютная квартира.
Без пафоса.
Школа ремонта
3 мс. назад
Бывают моменты в жизни, когда надо брать то, что есть
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
poumnela
Красиво сказано . . .
3 мс. назад