Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от романтика тульских улиц , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мир интересных идей!
3 мс. назад
Именная посуда с твоей фамилией. Например: Богдановы, Ивановы, Смирновы или Кузнецовы. Это оригинальный подарок для самых любимых.

Чайный сервиз с фамильным гербом из фарфора премиум-класса без сомнения оценят даже те, кого трудно удивить.

Выбрать сервиз: vk.me/la_familiyvk?ref=MON2

- поможем придумать герб, если его нет;
- делаем макет за 3 часа;
- сервиз сделан из фарфора;
- стойкая печать не боится микроволновой печи;
- доставка по всей России;
- посуда упакована внутри, поэтому не повредится при транспортировке;
- вносим любое количество правок бесплатно.

Напишите нам, чтобы узнать стоимость посуды с вашей фамилией, а также скидках, акциях и бонусных предложениях: vk.me/la_familiyvk?ref=MON2
Показать больше
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Полиция США начала использовать «Барнакл» — присоску на лобовое стекло авто-нарушителей, блокирующую обзор. Для снятия нужно оплатить штраф.

Водители быстро нашли обход: достаточно включить обогрев стекла на 15 минут и аккуратно поддеть край присоски картой, чтобы снять устройство без штрафа.

А один пользователь Reddit выяснил, что встроенная SIM-карта «Барнакла» предлагает неограниченный интернет. Он взломал её и подключил свой телефон.
Показать больше
Интересные факты
3 мс. назад
Cпopить c ними кpaйнe cлoжнo
Интересные факты
3 мс. назад
Пeйтe бoльшe вoды гoвopили oни…