Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 14 апреля (Пламенная бригада пожарных / Enen no Shouboutai) 

Близнецы – Бэнимару Симмон 

Кавайность – 92% 

Главнокомандующий специального седьмого пламенного отряда, находящегося в Асакусе. Владеет способностями третьего (создавать пламя) и второго (управлять им) поколений. Известен как «Разрушитель Асакусы», потому что каждый раз, когда кто-то из жителей становится пламенным существом, капитан уничтожает деревню, будто проводит ритуал по освобождению души. Весьма груб в общении. Не любит ставить себя выше других. 

Завтра – отличный день для того, чтобы Близнецы посвятили его своим финансам. Неожиданно в них может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМАСЫ
3 мс. назад
Я так хочу | Литературные мемы
3 мс. назад
Школа лучших мам
3 мс. назад
Кто это такой любопытный и всегда слышит, о чем говорят вокруг, особенно, если эта информация не предназначена для детских ушей? Склонность к подслушиванию ничего не говорит ни о плохом воспитании ребенка, ни о его плохих качествах, это просто этап, который нужно пройти.

Несмотря на то, что дети от природы любопытны, и их любознательность важно максимально поддерживать, это не значит, что им всегда уместно прислушиваться к тому, что говорят вокруг — родители или другие взрослые. Беседы, не соответствующие возрасту, могут даже вызвать у ребенка стресс и тревогу. В таких случаях важно сразу сказать о том, что это недопустимо: недвусмысленно дать детям понять, где проходит граница между частными и общими разговорами. Договоритесь об определенных правилах!

— Поговорите о конфиденциальности: объясните, что такое личные темы, которые не обсуждают при всех, что в разных семьях они могут быть разными, как это устроено у вас. Договоритесь, например, о том, что если дверь в спальню закрыта, туда не только не надо входить, но лучше просто пройти мимо и не слушать, что там происходит.

— Уточните, что к вам всегда можно обратиться с сомнениями, задать вопросы, обсудить все, что важно и беспокоит.

— Скажите ребенку, что, обнаружив подслушивание, вы будете сердиться и расстраиваться, потому что вам неприятно. Если обнаружили — напомните о договоренностях!

— Убедитесь, что у вас дома и правда есть возможность остаться в уединении: в комнате, в ванной, на кухне. Если вы собираетесь обсуждать что-то важное, что точно не должны услышать дети — делайте это, когда их нет дома. Но все же лучше постепенно приучать детей к тому, что у взрослых бывают моменты, когда им надо поговорить без «ушей».
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
Любить можно каждый день круглые сутки, не только в выходной день или когда на работе похвалил начальник. Любить надо, когда болит голова, ноги, спина, зубы, когда кончились деньги и на работе тотальное невезение. Дети - светлый лучик во мраке реальности
Показать больше