Дом BTS
Кто-нибудь ещё помнит, как во время бон вояжа на Мальте Сокджин пошёл немного погулять и выпить, познакомился с каким-то дядюшкой в баре, потом поболтал с иностранцами, потом пришёл к дому навеселе и ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ОТ ВХОДА, ПОЭТОМУ СТОЯЛ И ВЫМАЛИВАЛ ЕГО У СТАФФА.

— Ну скажите мне пароль, плиз... почему я его не сфоткал...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Оцени фигуру без одежды
3 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))
Аниме приколы
3 мс. назад
Аниме приколы
Аниме приколы
3 мс. назад
Аниме приколы
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 14 апреля (Пламенная бригада пожарных / Enen no Shouboutai) 

Водолей – Синра Кусакабэ 

Кавайность – 95% 

Офицер второго класса и обладатель способностей третьего поколения, принадлежащий к восьмому батальону пламенной бригады пожарных. Его способность позволяет ему выпускать пламя из ног. За двенадцать лет до начала событий был обвинён в том, что устроил пожар, в котором погибли его мать и младший брат. Когда Синра нервничает, на его лице непроизвольно появляется угрожающая улыбка.

Завтра окружающие переложат на плечи Водолея львиную часть своих проблем и забот! Водолей готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: Водолей подвергнет безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. 
Показать больше