Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хочу знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Весь Брянск в это воскресенье будет там! Приглашаем и Вас!

Только 14 апреля, во всех ресторанах FARFOR, пицца Мясная 25см. всего за 219 ₽, вместо 415 ₽ при самовывозе.

Для этого необходимо зайти на farfor.ru выбрать точку самовывоза:

- ул. 2-я Мичурина, 27
- ул. Дуки, 60
- мкрн. Московский, д. 41/2
- пр. Станке-Димитрова, 51Б

Для оформления, позвонить по номеру, указанному на сайте или оформить заказ через менеджера на точке.

Подробнее в группе https://vk.com/farforbryan...
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Еще фото последствий обстрела п.Суземка
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Руководители брянской школы выкидывают велосипеды детей за забор.

Школьники школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения. Закатывать самокаты, велосипеды на территорию школы нельзя.

«Три года нам обещают велопарковку во дворе, но ничего не делают. Это все велосипеды детей возле забора стоят», — рассказали ученики.

Такое же указание действует и в других школах. Несколько велосипедов школьников одиноко стоят пристегнутыми возле забора школы № 2, где недавно обновили фасад. Но не новые, красивые стены нужны детям, а человеческое отношение учителей и администрации школы.

Аналогичная картина наблюдается и возле школы № 4.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Скорбная новость пришла из зоны боевых действий в Брянский поселок Климово.

В ходе проведения Специальной военной операции при исполнении боевой задачи погиб Чварков Максим Петрович 15.08.1997г.р.
Максим добровольно вступил в ряды ВС РФ, был в штурмовой бригаде.
Награжден Орденом Мужества посмертно.

Подробности о проведении траурной церемонии прощания с военнослужащим сообщатся позже.
Показать больше