МИРОВЫЕ НОВОСТИ
«Он навсегда со мной, с нашими детьми»: вдова Евгения Кунгурова сжимает у сердца обручальное кольцо

На церемонии прощания с Кунгуровым собрались близкие друзья и коллеги по сцене, среди которых были Зара, Екатерина Гусева, Владимир Абашкин, Анастасия Макеева и другие знаменитости, которые выразили свои соболезнования.

Ирина Меледина, вдова артиста, глубоко переживает его уход. Отвечая на вопросы, она говорила: «Он всегда будет с нами, с нашими детьми», держа при этом в руках своё обручальное кольцо.

В прошлом году было известно, что Меледина подала заявление о разводе, о чём свидетельствовали данные Пресненского суда Москвы. Тем не менее, супруги решили остаться вместе и продолжить воспитание своего восьмилетнего сына и двухлетней дочери.

В последнее время Кунгуров страдал от серьёзных психологических проблем. Журналисты утверждают, что артист проходил лечение у психиатра, у которого были диагностированы «смешанное тревожное расстройство» и «клиническая депрессия». Кроме того, были слухи о его чрезмерном употреблении алкоголя.

Владимир Брилев, друг Кунгурова, предположил, что причиной развода стали действия самого Евгения, которые он уже не мог адекватно оценить.

Брилев также отметил, что проблемы в личной жизни Кунгурова оставили глубокий след в его душе. Певец не мог забыть свою первую жену Наталью Троицкую и Елену Максимову, к которой ушёл после развода. По словам Брилева, несостоявшийся союз с Максимовой стал для Кунгурова кармическим ударом за предательство Троицкой.

Соболезнования родным и близким!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жительницу Челябинска оштрафовали аж на 300 рублей...за выгул детей на балконе.

Оказалось, что мать оставляла со свекровью детишек, ведь не садикам она не доверяет.
Ну а бабушка ничего умнее не придумала, как выставить детей на балкон, а точнее на железную решетку.

Такой "выгул" не понравился соседям, и они вызвали органы опеки, после чего бабушку наказали штрафом.

Вот так...мамочка не доверяет воспитателям в садике, зато доверяет свекрови и ее методам.

И долго они так гуляли...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Волонтёры Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) во время дежурства в Старом городе Орска спасли жизнь мужчине, который не смог самостоятельно выбраться из-под заваливших его листов фанеры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВСКС.

"По возвращении с вызова мы плыли в сторону штаба, вдруг около одного из затопленных домов услышали звук падающей фанеры, и в эту же секунду мужчина, находящийся рядом, из домов, попросил о помощи человеку, с которым он был на связи по телефону", — рассказала волонтёр Омского регионального отделения ВСКС Кристина Боярина.

Услышав это, спасатели тут же направились на звук и нашли мужчину, которого завалило фанерой. К его спасению присоединились и жители домов, расположенных по соседству. Сообща они освободили "пленника" из-под завала и спасли ему жизнь. Однако на этом студенты-добровольцы не собираются останавливаться — они и дальше продолжат помогать людям в затопленном Орске.

Молодцы ребята!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Синоптик высказал мнение о влиянии погоды на борьбу с последствиями наводнений.

Несмотря на значительное количество домов, затопленных в Оренбургской области из-за наводнений, есть надежды на положительные изменения, хотя это потребует времени. Например, в Орске, на реке Урал, и в Илеке уже начался процесс спада уровня воды, что частично обусловлено благоприятными погодными условиями. Об этом сообщил глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов.

"Пострадавшие территории постепенно освобождаются от воды. Еще неделю МЧС будет работать в напряженном режиме. Люди и животные продолжат испытывать неудобства", — добавил эксперт.

По мнению Шувалова, особое внимание сейчас следует уделить реке Тобол и городу Курган, так как с 13 по 15 апреля ожидается подъем уровня воды до опасного уровня на пойме.
Показать больше
Загадки истории
3 мс. назад