СВЕЖИЕ НОВОСТИ
В Жигулевске отдыхающие на Волге горожане спасли из воды 63-летнего мужчину

В Самарской области в выходной день, 13 апреля, на реке Волга чуть не утонул человек. Помощь потребовалась 63-летнему жителю Жигулевска. О произошедшем спасателям сообщили очевидцы, по их словам, гуляющие по набережной прохожие заметили тонущего мужчину и бросились ему на помощь. Свидетели сами вытащили пенсионера на сушу.

Обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. Спасатели просят отдыхающих быть аккуратными.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Депутат предложил отправлять на СВО всех посетителей ночных клубов

Депутат Эдуард Шарафиев предложил «провести однодневную мобилизацию» и отправить в зону СВО посетителей ночных клубов. «Я предложил провести однодневную мобилизацию по всей стране в пятницу во всех ночных клубах. И вот всех, кто там всю ночь скачет, отправить на СВО», — заявил парламентарий.

По его словам, все ограничения и «отводы» для вступления в армию по состоянию здоровья аннулируются, поскольку их состояние здоровья позволяет прийти в ночной клуб.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Крыму грузовик без тормозов смял легковушку с пассажирами, есть жертвы

В Алуште грузовик раздавил авто с пассажирами. Погибло как минимум два человека. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.

"В Алуште на автодороге у развилки на Судак у автомобиля MAN отказали тормоза, большегруз начал скатываться назад, подмяв под себя "Ладу-приору" с находившимися в ней водителем и пассажирами. По предварительным данным, в легковушке находилось четыре человека", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что следователи начали проверку на предмет наличия в действиях водителя и ответственных лиц, выпускавших грузовик в рейс, признаков преступления по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, повлёкших по неосторожности смерть двух и более лиц.

В настоящее время на месте происшествия извлекают тела, из-за сильного повреждения корпуса автомобиля нельзя точно сказать о количестве погибших. Следователи также работают с представителями компании, которой принадлежит грузовик, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В ОАЭ ограбление российских туристок обернулось неожиданной концовкой

Туристок из Екатеринбурга обокрали на пляже в Дубае, когда они купались в море. Однако, история с ограблением закончилась весьма неожиданно.

Россиянка Анна, которая отдыхала в ОАЭ вместе с матерью, оставила личные вещи в бесплатной части пляжа Аль-Мамзар. В сумках лежали паспорта, телефон, около десяти тысяч рублей, одежда, очки, а также карточка от номера. Вернувшись через 20 минут, россиянки увидели, что их вещей нет. На место вызвали полицейских, которые пообещали помочь, но сразу предупредили, что найти грабителей будет весьма непросто. Позднее Анне и её матери и вовсе предложили улететь домой с помощью сертификатов, которые по милости одного из оперативников им оформили бесплатно.

Однако уже после возвращения в Россию Анне пришло сообщение с неизвестного номера. Как позже выяснилось, его отправили две азиатские туристки, отдыхавшие в Дубае. Иностранки увидели на остановке две сумки, обратились в полицию и через местных офицеров вышли на связь с россиянками, которые уже были в Екатеринбурге.
Показать больше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Не знаю почему, но Юнги у меня тут ассоциируется с загадочным писателем из ~18 века