СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
Не смотря на свой возраст 52, для неё это просто цифра в пасторе.

Перед вами тело 52-х летней Дженифер Лопес, которая рекламирует нижнее белье бренда Intimissimi.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Главные новости!
3 мс. назад
Напали на таксиста в ночи и убили, но он успел сообщить о том, кто это..

Семья просто в отчаянии и в глубокой печали, ведь он только недавно стал молодым отцом доченьки и второй ребенок был на подходе! Однако в ночь, когда он как обычно пытался заработать для того, чтобы семью содержать, на него напали с разбоем!

Они хотели отнять деньги, прикончить человека и скрыться, однако водитель сообразил перед своей гибелью и смог сообщить о том, кто это был. Теперь их задержали, но его семье поступали угрозы, чтобы забрали жалобы, однако не стали этого делать и негодников посадят!
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
«Извинялась за залитое кровью сиденье»: 19-летняя Наталья, получившая ранение в «Крокусе», ищет своего спасителя

После трагедии в "Крокус Сити Холл", где погибло более 140 человек, прошло уже близко трех недель. В это время продолжают появляться рассказы о чудесном спасении людей. Например, одной из тех, кому в ту памятную пятницу улыбнулась удача, стала 19-летняя Наталья, пришедшая на выступление группы «Пикник». Стрелок ранил девушку в спину, но ей удалось выжить благодаря постороннему мужчине, который оперативно доставил ее в больницу для проведения операции.

«Они пытались выйти, ползая через партер возле сцены. Тогда к ним подошел мужчина, помог покинуть помещение, усадил в свою машину и отвез в ближайшую больницу. Наталья рассказывает, что все время извинялась за то, что ее кровь попала на сиденье машины. Они остановились у ГКБ имени Вересаева. Во время операции ее мать ожидала снаружи в одной футболке. Михаил, так зовут мужчину, дал ей свою одежду, чтобы она согрелась, а затем уехал», — поделил источник.

Сейчас Наталья и ее семья ищут этого человека, чтобы выразить ему благодарность. Девушка даже обратилась в СМИ с просьбой помочь найти спасителя.

В то же время, террористы, стоящие за атакой, уже задержаны. Но в интернете продолжаются дискуссии о недостатках в обеспечении безопасности на мероприятии, за что критикуют владельцев "Крокуса" Араза и Эмина Агаларовых. Недавно Эмин Агаларов дал интервью, в котором отстаивал свою позицию, подчеркивая вложенные усилия и душу в развитие торгового центра.

«Люди жаловались, что было сложно найти выход. Да, в условиях пожара и теракта это не просто, особенно когда выходишь не через пожарный выход из-за террориста с оружием. Есть жалобы на строительство и дизайн здания... Это обычная реакция тех, кто не владеет ситуацией и не обладает достаточной информацией. Через шесть часов после возгорания "Крокус" оставался стоять, хотя крыша и обрушилась. Но об этом мало кто говорит. Это свойственно так называемым диванным аналитикам, стремящимся критиковать», — делится младший Агаларов в интервью для Forbes.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
Звезда «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева похоронила погибшего на СВО отца

Ярослава Дегтярева, известная участница шоу «Голос. Дети», столкнулась с горем: ее отец скончался, погибнув в зоне проведения специальной военной операции. Эту печальную новость 15-летняя певица опубликовала в своем аккаунте в социальной сети. Трагедия произошла за три месяца до Нового года, однако Ярослава до последнего сохраняла надежду на чудо, продолжая отправлять письма отцу в ожидании его ответа. Смерть отца подтвердилась, и 10 апреля прошли его похороны.

«Весь этот период я питалась маленьким пламенем надежды, который теперь погас. Прощание проходило у закрытого гроба, под звуки похоронного оркестра, на аллее славы. Слезы были моими единственными спутниками», - поделилась Дегтярева.

В своем блоге она также разместила видео, где, держа в руках фуражку отца, не могла сдержать слез.

В интервью изданию Starhit Ярослава вспомнила, что старалась использовать любую возможность для общения с отцом в период его службы. Их последний разговор произошел за несколько дней до гибели отца.

«Мы планировали встретиться на Новый год, но я встретила его в одиночестве. Несмотря на разлуку, я всегда чувствовала его присутствие, а теперь испытываю ощущение потери части себя. В новогоднюю ночь я посвятила ему своё исполнение „Кукушки“…» - рассказала Ярослава.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
В «Крокус Сити Молле» обнаружили записку с угрозой теракта

Издание mk,ру сообщает о находке в торговом комплексе "Крокус Сити Молл" письма с предупреждением о возможной угрозе террористического акта, адресованного бывшему президенту США, Дональду Трампу. Сотрудники одного из местных ресторанов обнаружили сообщение на рояле, в котором упоминалось о несерьезном отношении арендаторов "Красногорск Плаза" к выполнению своих обязательств и нарушении мер безопасности, что могло бы привести к трагическим последствиям.

Полиция предполагает, что автором угрозы является 46-летний мужчина из Красногорска, и в настоящее время проводится детальное расследование для выяснения всех деталей инцидента.

Ранее было сообщено о демонтаже временного мемориала около здания концертного зала "Крокус Сити Холл".

22 марта вечером в комплексе "Крокус" произошло нападение: перед концертом группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные лица, открывшие стрельбу по присутствующим. Это привело к взрывам и последующему возгоранию.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше