Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие в жизнь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Бункер Фортнайтера | Fortnite
3 мс. назад
Как вам мини БП в этом сезоне?
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 14 апреля (Пламенная бригада пожарных / Enen no Shouboutai) 

Телец – Артур Бойл

Кавайность – 97%

Солдат второго класса восьмого батальона пламенной бригады пожарных. Обладает способностями третьего поколения. Его способность позволяет ему создавать плазменный меч «Экскалибур». У него средневековый комплекс, который, заставляет парня делать странные вещи, например, называть девушек, которых он встречает, принцессами, а собор Пламенной бригады №8 — своим замком.

 Завтра Телец будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность и логичность. Он будет способен шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, донжуана – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что Тельцу необходимо повысить зарплату. 
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 14 апреля (Пламенная бригада пожарных / Enen no Shouboutai) 

Овен – Айрис 

Кавайность – 100% 

Одна из двух выживших монахинь храма Святого Солнца. Присоединилась к специальной пожарной силе в качестве медика и является одним из её немощных членов. Непреклонна в своей вере и обычно читает молитвы умирающим инферналам, чтобы облегчить их последние минуты страданий. 

Завтра Овна то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть его вниманием, требуя от Овна помощи, понимания и поддержки. 
Показать больше
Грустные мемы
3 мс. назад
Мы нашли гениальное тату