Волки
Дарить себя, не значит продавать. И рядом спать, не значит переспать. Не отомстить, не значит все простить. Не рядом быть, не значит не ЛЮБИТЬ!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волки
3 мс. назад
Бродягой жил, бродягой буду,
О тебе мама никогда не забуду
Волки
3 мс. назад
Даже если дела идут хреново – всегда улыбайтесь.
Волки
3 мс. назад
Первый шаг в развитии вкуса — научиться доверять собственному мнению.

Томас Харрис. Ганнибал
ЁЖКИН-МЕМ!
3 мс. назад
Шотландская вислоухая кошка - это порода, которая славится своим добрым и покладистым характером. Хотя, конечно, как и в любой породе, бывают исключения, в целом эти кошки известны своей дружелюбностью и спокойствием.

Один из основных плюсов этой породы - это относительное отсутствие проблем со здоровьем. С каждым годом генетические заболевания становятся все реже, благодаря естественной селекции и внимательному подходу к разведению представителей породы.

Тем не менее, не следует забывать, что забота о здоровье питомца играет огромную роль. Если вы заметите у своего питомца какие-то странные симптомы или поведение, не стоит ждать, что все пройдет само по себе. Лучше обратиться к ветеринару для профессиональной консультации и диагностики.

Забота о шотландской вислоухой кошке должна включать в себя не только правильное питание, уход за шерстью и физическими нагрузками, но и регулярные визиты к ветеринару для профилактических осмотров и диагностики. Ведь здоровье вашего питомца - это залог его долгой и счастливой жизни.
Показать больше