ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Друзья, мы из Липецка. Проездом на экскурсии в Вашем замечательном самобытном городе. Увидели у Аршанского хурула щенка. Покормили, дали воды. Ему требуется ветеринарная помощь, один глаз с бельмом, на животе рана
Пробовали поймать, чтобы забрать, в руки не дается.
Пожалуйста помогите малышу! Прошу отписаться ы ЛС, если найдется тот, кто поможет щенку🙏
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Интернет-магазин AMX24 автомобильных запасных предлагает самые лучшие цены в регионе и самые быстрые сроки поставки.
Заходите на сайте www.amx24.ru, выбирайте офис г. Элиста, ул. Верхняя Ленина, 14А и убедитесь в этом сами. Мы работаем по оптовым ценам в розницу.

Наш адрес: г. Элиста, ул. Верхняя Ленина, 14А, офис автомагазина AMX24.(напротив стадиона "Уралан")
тел. +7 (909) 397-93-33.
сайт wwww.amx24.ru
Показать больше
Истории из жизни
3 мс. назад
В Саранске мужчина заступился за девушку и был зарезан

Вчера днем 41-летний Владимир Левин проходил по улице Гагарина и увидел, как молодой человек ругается со своей бывшей девушкой. Гражданская позиция не позволила Володе просто так пройти мимо - он решил заступить за представительницу прекрасного пола.

Этот поступок для гражданина Мордовии стал роковым - на место тут же прибежали друзья парня и принялись избивать защитника толпой. Один из молодых людей достал нож и смертельно ударил мужчину в сердце. Сейчас преступников ищут - зверство попало на камеру видеонаблюдения.

Наша жизнь
Показать больше
Истории из жизни
3 мс. назад
Прямо на операционном столе в НИИ Склифосовского загорелась пациентка

В разгар операции в московском НИИ им. Склифосовского из-за короткого замыкания в оборудовании на операционном столе вспыхнула пропитанная антисептиком простынь, на которой лежала пациентка. Женщина получила серьезные ожоги.

Пострадавшая пациентка проснулась и поняла, что горит. Женщина получила серьезные ожоги руки, на которой проводилась операция, и спины. Также ожоги рук получил хирург, проводивший операцию.

Пострадавшая намерена подавать иск в суд для возмещения вреда

Наша жизнь.
Показать больше
Женские Хитрости
3 мс. назад
Полезная информация о меде