Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от шутка рофл анекдот стас , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства СПБ Санкт Петербург
3 мс. назад
Всем привет, в поиске девушки. Зовут Вова, 20 лет, живу в Питере. Автомобиля нет, так же как и перспектив и интересов.
За всю жизнь прочитал только 1 книгу, особо не сильный, на руки поднять не смогу.
Буду постоянно жаловаться на бывшую. Пиво на фото мне оставили допить.
Показать больше
Знакомства СПБ Санкт Петербург
3 мс. назад
Хотите разнообразить свою жизнь яркими эмоциями и новыми знакомствами? Наша беседа 🥵Diamond chat🥵
приглашает вас окунуться в мир страсти и сладких фантазий! 🤤
😏Проведите время с интересными собеседниками, настройтесь на волнение и откройте для себя мир новых возможностей. Здесь вы сможете быть самим собой без стеснений и предвзятостей.
состоит из открытых, взрослых людей, готовых к общению на самые откровенные и зажигательные темы.
Ваш шанс на приятное время провождение 🔥
При входе проверочка не большая😈

https://t.me/+WCqdo-045k9l...
Показать больше
аниме романтика
3 мс. назад
Reddit
3 мс. назад