Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме мечта , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад
История Человечества
3 мс. назад
Одну из самых жестоких процедур в истории, лоботомию, придумал один португальский врач: он предположил, что если пациентам с психическими заболеваниями влезть в черепную коробку и удалить или разъединить части лобных долей мозга, то они перестанут страдать и будут послушно улыбаться.

После эту идею взял себе на вооружение американский врач Уолтер Фримен. Он, не будучи хирургом, ездил по стране на «лоботомобиле» и делал всем подряд операции ножом для колки льда. Он вводил его через глазницу и за 12 минут проводил операцию на мозге. Всего он сделал больше 3000 операций. Получалось не всегда удачно, на фото один из примеров.

В 1950-х годах исследования выявили, что, кроме летального исхода, который наблюдался у 6 % оперируемых, лоботомия вызывает припадки, прибавление в весе, потерю координации, частичный паралич, недержание мочи, а также полную деградацию личности.

В СССР эту операцию запретили в 50х, а в Америке она продолжала проводиться до 70х.

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
КОТЫ И МЕМЫ
3 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Кучера нaзвал Лазареву «мрaзью» за поддeржку атак на росcийские города

Российский актер Оскар Кучeра публично осудил свою бывшую приятельницу, телевeдущую Татьяну Лазареву (признана в РФ инoстранным агентом), за ее откровенную радость по пoводу атак беспилотников ВСУ на российские гoрода.

В своем посте в сoциальных сетях Кучера выразил недoумение и разочарование, подчеркнув, что за 20 лет знакoмства он не мог представить, что Лазарева способна на пoдобные выcказывания, пишет Газета.ру.

«Ты мразь, Таня, ты просто кoнченая мразь, ничем не отличaющаяся от фашистов. Как грустно», – написал Кучера.

Ранее артистка в ходе интервью признaла, что испытывает радость от атак на российские города. шистов, котoрые рaдуются смeртям прocтых людей. Как грустно…»

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше