ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Можно анонимно пожалуйста.
Ситуация такая, живём в аренде много лет,с хозяйкой квартиры всё хорошо всегда (оплата и тд..), много короче соседей.У нас собака мелкой породы,и он никак не может привыкнуть когда нас нет дома,начинает прям выть и плакать ,это бывает очень редко,но бывает.... Сегодня соседка которая живёт надо мной в приказном порядке сказала,я заепалась слышать вой вашей собаки, делайте что нибудь 😏....Выслушаю адекватные советы, люблю собакена,член семьи,душа моя,но переезжать тоже напряг....😔
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Классный обман мужики придумали: при знакомстве рассказывают, что не женаты, детей нет, а уже потом выясняется, что это не "не женаты", а "в разводе", а детей "нет", потому что они остались с бывшей женой. Ну рядом ведь их нет, значит, нет вообще, логика - не подкопаешься 👍🏻
Просто идите к черту, вруны. И не забывайте платить алименты. Бедные ваши дети, от которых вы так спокойно отрекаетесь ради отношений с новой женщиной.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Анонимно
Если вкусно готовишь и угощаешь, стараешься, чистота и уют то почему мужской пол не зовет замуж? А только встречаться или сожительство. Или вообще нет интереса даже встречаться или отношений.

Что ещё мужчинам надо? Говорят нет хороших таких для семьи, по дому все умеет, внешность, фигура и характер порядок и ум.
Да есть, но почему таких не зовете строить семью а поесть вкусно любите?
Ценятся ли вообще эти старания как узнать?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
не мемы
3 мс. назад
крyговорот Саш в прᴎроде