Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа? Не, не слышали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
не бойся | психология
3 мс. назад
World Top - Интересные факты
3 мс. назад
Поставьте кофейню и получайте деньги на карту — готовый бизнес, который завоевывает города.

Нужны 3 человека, возраст и пол не важен. Подойдут как студенты или пенсионеры, так и люди, работающие 5/2.

Что мы предлагаем:

– Автономный источник денег: вы учитесь, работаете, отдыхаете, а ваш бизнес приносит деньги самостоятельно. Каждый заработанный рубль будет моментально отражен в приложении.

– Уже готовую современную кофейню, место для установки, пакет документов для юридического оформления. Останется только включить в розетку, засыпать зерна кофе (доставим к вам в город) и получать прибыль с каждого стаканчика.

– Сопровождение и поддержку на каждом шаге. Поможем с расходниками (кофе, сиропы, стаканчики, трубочки и т. д.), запустим маркетинг и продажи.

Мы создали действительно автономный бизнес, который от вас не требует ежедневного включения.

Работайте. Учитесь. Отдыхайте. Уезжайте в отпуск.

Кофейня будет работать каждый день. И приносить прибыль.

Подробную информацию изложили по ссылке. В группе ничего не выкладываем. Предложение индивидуальное, поэтому переходите по ссылке за подробностями:

https://lifehackercoffee.r...

Оставляйте заявку. Перезвоним. Всё расскажем применительно к вам и вашему городу.
Показать больше
Аниме из Поднебесной
3 мс. назад
Подслушано у медиков
3 мс. назад
Боньк