MDK Нижний Новгород
😎В Нижнем проходил конкурс на лучшего таксиста

11 апреля таксисты соревновались в знании и соблюдении ПДД, эрудиции — знании достопримечательностей Нижнего Новгорода и области.

Победителем стал Евгений Епланов. На втором месте — Дарья Сайгушева. А на третьем — Лев Макаров.

Запоминайте имена и лица, вдруг вам попадется лучший таксист Нижнего
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Нижний Новгород
3 мс. назад
Нет, это не космический корабль, а электрокатамаран, который будет бороздить наши реки

Назвали его «Экоход-3», как преемника предыдущей модели «Экоход-2». Она, кстати, в Нижнем уже своё отработала и скоро отправится катать пермяков.

Новый катамаран работает на двух двигателях, его длина — 30,5 метра, ширина — 10,2, а сбоку нанесена надпись «Столица закатов».

Уже хотите на таком прокатиться?
Показать больше
MDK Нижний Новгород
3 мс. назад
Фуникулер в нашем кремле заработает уже в мае!

Об этом рассказал депутат регионального Законодательного собрания Юрий Лебедев. Напомним, что изначально подъемник планировалось построить к 800-летию Нижнего.

Верим?
Показать больше
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В Шенкурске подтоплен подъезд к городу в результате паводка

В Архангельской области продолжается ледоход. Сейчас наиболее непростая ситуация складывается в Шенкурском районе, где подтоплен подъезд к городу. Как сообщает Архавтодор, из-за большого потока воды создалась угроза размыва насыпи. Сейчас дорога к городу перекрыта.

Прохождение ледохода на Ваге прогнозируется в эти выходные. Выход льда с Ваги на Северную Двину ожидается в понедельник.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Красивый Питер
3 мс. назад
Сфинкс, который живёт на крыше
📍 Лермонтовский пр., 7/12