Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РОФЛ
3 мс. назад
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
В Шотландии силовики остановили поезд из-за сообщения о пассажире с огнестрельным оружием. Им оказался имперский штурмовик в килте

Задержанный объяснил, что ехал на местный аналог Комик-Кона, а оделся заранее потому что костюм очень сложный. При нём была пластмассовая модель бластера.

Косплеера доставили в отдел полиции для беседы и попросили больше так не делать. После диалога мужчину отпустили без составления протокола.

«Мы живем в сумасшедшем мире. Занимаюсь этим [косплеем] уже десять лет. Проблема с бластером штурмовика возникла впервые», – прокомментировал ситуацию шотландец. Стоит отметить, что копы сами были в лёгком шоке. И фотографировались на память.
Показать больше
Хранилище нуба [Minecraft]
3 мс. назад
Новая Школа 18+
3 мс. назад
КОНФЛИКТ: ИЗРАИЛЬ 🆚 ИРАН

➖ Иран запустил баллистические ракеты в сторону Израиля, сообщает IRNA

➖Агенство Al-Mayadeen сообщает о запуске Ираном ГИПЕРЗВУКОВЫХ ракет по Израилю

➖ Американские, иорданские и израильские истребители в настоящее время перехватывают иранские беспилотники

➖ Жители Тегерана запасаются бензином, боясь ответной атаки Израиля

➖ В центре Тегерана прогремел мощный взрыв, сообщают арабские СМИ
Показать больше