Цитаты Владимира Путина
Срочная новость в мире:

⚡Иран начинает атаку Израиля с помощью десятков беспилотников-камикадзе — корреспондент Axios Барак Равид.

⚡️ Нетаньяху заявил, что Израиль готов к прямой атаке Ирана как в обороне, так и в нападении.

⚡️ Израиль много лет готовится к возможности прямого нападения со стороны Ирана — Нетаньяху.

⚡️ Большое число иранских БПЛА пересекло воздушное пространство на юге Ирака, сообщает Al Arabiya со ссылкой на источник

В Израиле подтверждают, что из Ирана были запущены десятки беспилотников, сообщает израильская разведка.

⚡️Иракская шиитская группировка "Катаиб Хезболла" официально начинает операции против Израиля.

⚡️Минобороны Ирана: Иран нанесет ответный удар любому, кто откроет свое воздушное пространство или территорию для атаки Израиля по Ирану.

⚡️США перебрасывают атомный авианосец USS Dwight Eisenhower в сторону Израиля на фоне угроз со стороны Ирана

В ударную группу по главе, которой стоит авианосец входят 90 самолетов и вертолетов, ракетное вооружение, системы ПВО RIM-7 Sea Sparrow, два ракетных крейсера, и четыре ракетных эсминца.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
⚡Иран официально подтвердил начало атаки по Израиль.

⚡ИРАН НАЧИНАЕТ АТАКУ НА ИЗРАИЛЬ

Иран запустил БПЛА-камикадзе по Израилю. Борт номер 1 с Нетаньяху «самолёт судного дня», который никогда ещё не использовался, поднят в воздух и покидает Израиль.

"Мы нанесем ответный удар любому, кто откроет своё воздушное пространство или территорию Израилю для нападения на Иран", — заявило Минобороны Израиля.

Хакерская группа Handala сообщила о кибератаке и взломе системы израильской ПРО «Железный купол».

Иранская атака на Израиль состоит из сотен, а не десятков дронов-смертников – израильские официальные лица Axios.

Военные корабли США перебрасывают на Ближний Восток из-за конфликта в регионе.

Третья волна дронов запущена из Ирана в сторону Израиля.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
❗️США перебрасывают атомный авианосец USS Dwight Eisenhower в сторону Израиля

В ударную группу входять 90 самолетов и вертолетов, ракетное вооружение, системи ПВО RIM-7 Sea Sparrow, два ракетных крейсера, и четыре ракетных эсминца.

У Ирана как раз появится возможность испытать гиперзвук.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Евросоюз осудил Иран и введёт санкции

⚡Макрон и Шольц жёстко осудили Иран за военную интервенцию в отношении Израиля и пригрозили новыми санкциями.