Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые пикчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Врач из бригады скорой помощи в течение часа проводил процедуры по реанимации годовалого пациента, нацеливаясь исключительно на то, чтобы сохранить его жизнь.

Он не терял надежды, не снижал интенсивность своих усилий... просто продолжал делать все возможное для жизни маленького пациента... и в конечном итоге мальчик пришел в себя, начал дышать самостоятельно, его сердце начало биться.

И за этот исключительный акт профессионализма.
И это при том, что врач скорой помощи получает лишь базовую заработную плату

Молодец!
Показать больше
Что за аниме??!
3 мс. назад
Что за аниме??!
3 мс. назад
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Пьяный неадекват в курьера направил пистолет.

😳В городе Екатеринбург случился инцидент: пьяный неадекват направил пистолет курьеру, требуя раздеться.

— Подойди сюда быстро, — сказал мужчина.
— Что случилось? Что происходит? — спокойно поинтересовался курьер.

Курьер ответил невозмутимо: "Мужчина, у меня заказ, я опаздываю. У меня работа". Пистолет в это время угрожающе нависал над его лобом.

Позднее парень попросил у неадеквата разрешения на продолжение пути. Ему отказали, но курьер не потерял самообладания, включил двигатель и уехал. Несколько раз "выстрелы" прозвучали в его спину, но оказалось, что пистолет не был заряжен.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше