Интересная Москва
Β oбpучeвcкoм paйoнe пoявитcя лaндшaфтный пapк

Β oбpучeвcкoм paйoнe пoявитcя лaндшaфтный пapк. Β нём paзмecтят дeтcкиe плoщaдки и зoны для тpeниpoвoк. А цeнтpoм пpитяжeния cтaнeт пeшeхoдный бульвap. Πpoeктoм будущeй тeppитopии дeлитcя Стpoйкoмплeкc.

Πapк cтaнeт мecтoм oтдыхa для житeлeй нoвoгo жилoгo кoмплeкca нa улицe Акaдeмикa Чeлoмeя. oн зaймёт 0,8 гeктapa. Для oзeлeнeния выбpaли 26 copтoв pacтeний, paзных пo выcoтe и пepиoду цвeтeния.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
научные мемы
3 мс. назад
научные мемы
3 мс. назад
И это мы потом кушаем
научные мемы
3 мс. назад
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Полина Максимова, которая рассталась с Егором Корешковым и Алексеем Воробьевым, говорит: "У меня нет ни одной красивой истории любви"...

У Полины Максимовой были яркие романы с публичными персонами - Егором Корешковым и Алексеем Воробьевым. Но, похоже, актриса не может с теплотой вспоминать свои отношения с бывшими партнерами. Полина признает, что прошлые отношения обошлись ей слишком дорого. Ей до сих пор трудно оправиться после неприятных поступков со стороны некогда любимых мужчин. 34-летняя актриса все же находит плюсы в этом опыте, так как негативные эмоции помогают ей в работе. "Мне кажется, на мне уже не осталось целых мест. Я состою из этих ран. У меня нет ни одной красивой истории любви. Все как-то некрасиво заканчивалось. Возможно, когда-нибудь я напишу книгу о всех предательствах, которые пережила. Я переношу всю боль в свои роли. Работа - мой психотерапевт. Я выражаю все через персонажей. Каждая роль - это как исповедь. Возможно, поэтому мне так убедительно удается играть драму. Потому что я знаю, как это - когда болит", - грустно отметила она.

Максимова также вспомнила свое первое разочарование в бойфренде. "Мне было 15 лет, моей любви - 17. Это был сын друзей родителей. Мы познакомились, и я просто влюбилась. Мы встречались, целовались. А потом он исчез, и я страдала под песни Земфиры*. И самое интересное, до сих пор этот человек не женат, он один из первых, кто смотрит мои истории в социальных сетях, до сих пор звонит и говорит: "Как я мог тебя упустить?" Но мне он уже не нужен уже сто лет", - поделилась актриса.

Напомним, Максимова снималась вместе с Алексеем Воробьевым в сериале "Деффчонки", она играла возлюбленную певца в нескольких его клипах. Полина не скрывала своих теплых чувств к нему. "Я с большим уважением отношусь к Леше, к тому, что он делает. Я с удовольствием работаю с ним, снимаюсь в его клипах, которые нравятся людям. Каким он показался мне? Добрым, красивым, талантливым, просто замечательным. Была ли между нами искра? Конечно! У нас не было искры, у нас были фейерверки и салюты", - рассказывала она в интервью.

А с Егором Корешковым блондинка познакомилась, работая над проектом "257 причин, чтобы жить". Пара не скрывала частых ссор, но, несмотря на это, им удавалось жить в любви и гармонии. Казалось, что они идут к свадьбе - звезда познакомила возлюбленного с родителями. Но в 2021 году пара рассталась. Это стало понятно после того, как актер появился в обществе новой избранницы - Дарьи Авратинской, дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Летом 2022 года Егор и Даша поженились.
Показать больше