Подслушано в Рыбинске
В Ярославле по адресу ул. Слепнева, 17 в брошенном автомобиле завелись дикие животные 🐹
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рыбинске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Опасные булочки. Женщина хотела накормить детей крысиным ядом.

Злоумышленницу удалось обнаружить благодаря бдительным родителям. Они гуляли с двухлетней дочерью, и в какой-то момент девочка пропала из виду, но вскоре появилась с булочкой в руках. Малышка успела попробовать угощение.

Родители насторожились из-за того, что кто-то без спроса угостил ребенка, к тому же от еды неприятно пахло ацетоном. Внутри они увидели гранулы синего цвета. Они вызвали милицию и вместе с другими местными жителями задержали незнакомку до приезда патруля.

Ее забрали в ближайшее отделение, где выяснилось, что 34-летняя задержанная состоит на учете у психиатра и нарколога, а также в инспекции по делам несовершеннолетних как неблагополучный родитель

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Родители наркоманы прям во время прогулки с младенцем приняли дозу и рухнули без сознания.

В Подмосковье родители-наркоманы приняли дозу прямо во время прогулки с ребенком и упали без сознания

Случайные очевидцы стали свидетелями душераздирающей сцены. Младенец громко плакал, пока его отец с матерью пребывали в анабиозе.

На место инцидента были вызвали скорая и полиция. Малыш сейчас находится в больнице. Проводится проверка.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Второй ребенок унаследовал гены отца.

Когда в генетическую лотерею выиграл только 1 ребёнок:

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Пока мать спит дети вылезли из окна 4 этажа.

Шокирующие кадры из Приморского края: двое детей выползли из окна четвертого этажа, пока их мать спала.

Это произошло в поселке Хрустальный Кавалеровского района. Пятилетний мальчик оказался на карнизе, а его трехлетняя сестра присела на край балкона.

Соседи успели снять происходящее на видео. К счастью, мальчик и девочка не пострадали. В семье четверо детей. Органы опеки начали проверку ситуации.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше