INSIDE | Новости футбола
👏 «Байер» установил рекорд топ-5 лиг, не проиграв в 43 матчах с начала сезона
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
👏 «Байер» установил рекорд топ-5 лиг, не проиграв в 43 матчах с начала сезона
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
🤩 С последнего трофея «Байера» прошел аж 31 год – садись с нами в машину времени и вспомни, что творилось тогда в мировом футболе
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
😬 Кто о чем, а он все о том же

Главный болельщик «Арсенала» Пирс Морган высказался о поражении команды в матче против «Астон Виллы» (0:2):

«Ради всего святого. Мы снова захлебнулись. Невероятно.

Отсутствие у «Арсенала» хорошего нападающего снова стало проблемой. В первом тайме было так много моментов, но ни один из них не был реализован. Если бы Уоткинс играл за нас, мы бы выиграли со счетом 3:0.

Я думаю, что Криштиану с его отдачей мог бы забить в нашей команде больше 25 голов за сезон. Отказ Артеты отдать предпочтение топовому нападающему – его главная проблема»
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
Болельщики Спартака после новости об увольнении Абаскаля