Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Аниме - World of Anime , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мир Аниме - World of Anime
2 мс. назад
Буттигири?! - БОТ (new)
ССЫЛКА - https://vk.com/page-302602...
Подслушано у Медиков
2 мс. назад
Приглашаем вас на онлайн-обучение по программе для главных и старших медсестер «Инфекционная безопасность и профилактика ИСМП: управленческая деятельность» 72 балла НМО

Эксперты школы Сестринского дела поделились готовым инструктажем для медсестер по профилактике ИСМП.Для вас открыт доступ к тест-карточкам с ситуационными задачами по работе в процедурном кабинете, комплекту СОПов и алгоритмов. Это обязательный инструктаж, который необходимо проводить не реже одного раз в год и при оформлении новых сотрудников.

Материал подготовили эпидемиолог и главная медсестра крупной городской больницы.

По окончании обучения каждый ученик получит удостоверение установленного образца и ЗЕТ на портале НМО. Оставьте заявку на обучение.
Показать больше
Интересный Питер
2 мс. назад
Здание Академии им. барона Штиглица, Соляной переулок

Архитекторы — Александр Кракау и Роберт Гёдике.

📸 Игорь Халин
Интересный Питер
2 мс. назад
Двое на самокате сбили маленького мальчика в Приморском районе

Мальчик поступил в детскую больницу Святой Марии Магдалины накануне, медики диагностировали у него закрытый перелом голени со смещением и поместили ребёнка на отделение хирургии, сообщает "Фонтанка.ру".

По предварительным данным, мальчик получил травму у дома 26/3 на Коломяжском проспекте около пяти часов вечера. Врачи узнали, что его сбил переполненный самокат.

Фото: Гоша Фотоаппаратов
Показать больше