Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
Привет
Познакомлюсь
В лс
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
Добрый день всем Хочу познакомиться с девушкой с Новосибирска для серьезных отношений мне 41 год разведён
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
🎭В апреле в Новосибирской области стартует социальный проект Мобильные театральные выставки.

Его организаторами выступили АНО «Новые театральные проекты», Новосибирский областной театр кукол при поддержке гранта Министерства региональной политики НСО.

В ДК «Родина» (Бердск), Театре кукол, Доме ученых Академгородка, Искитимском государственном историко-художественном музее и коррекционной школе-интернате № 12 (Искитим) пройдут выставки для детей и молодежи «Куклы на войне» и «Мастерская волшебников. История театра кукол Новосибирска — города трудовой доблести и славы».

Проект «Куклы на войне» посвящается артистам Новосибирского областного театра кукол, работавшим в годы Великой Отечественной войны. В экспозиции будут представлены фотографии и документы, рассказывающие о фронтовых концертных бригадах и спектаклях, которые кукольники давали на фронте, в госпиталях, школах и детдомах.

Выставочный проект «Мастерская волшебников. История театра кукол Новосибирска — города трудовой доблести и славы» расскажет о сегодняшнем дне Новосибирского областного театра кукол, его постановках, режиссёрах, художниках и всех, кто создаёт чудеса на сцене. В составе мобильных выставок будет передвижная ширма с настоящими театральными куклами — посетители смогут попробовать себя в роли кукловодов, сделать фото и видео с героями спектаклей.

Выставки будут действовать:
▪15 апреля-15 мая ДК «Родина» (Бердск);
▪15-31 мая коррекционная школе-интернате № 12 (Искитим);
▪3-15 апреля Дом учёных (Академгородок);
▪1-12 июня Театр кукол;
▪13 июня-1 августа Искитимский государственный историко-художественный музей.

Вход на выставки бесплатный.

Реклама. Рекламодатель: АНО "НТП", ИНН: 5406816818, erid: 2VtzqwRgvbg
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
3 мс. назад
Мечтаете водить? Не готовы переплачивать или жертвовать своим комфортом и временем?

Тогда ждём Вас в Автошколе Автолюкс!

- Вечерние, выходные, дистанционные группы;
- Автодром в 5 мин. от метро «Гагаринская»;
- Рассрочка без % весь период обучения;
- Никаких скрытых платежей и доплат;
- Полное сопровождение курсанта.

Звоните: 213 - 07 - 35

Мы ВКонтакте: vk.com/autolux2020
Узнать больше: https://autolux2020.ru/

Реклама. Рекламодатель: ИП Сецкова Г. А., ИНН: 540689169608, erid: 2VtzqwnxMfM
Показать больше