Тайны женской красоты
Алиана Устиненко высказалась о смерти Либерж: «Я со вчерашнего дня общаюсь с ее друзьями. Всю ночь не спала»

Страшные новости сегодня озвучила Аня Якунина. Она опубликовала в блоге информацию о смерти Либерж Кпадону. Якунина утверждает, что соседи видели, как из квартиры Либерж выносят тело. Ее слова подтвердила одна из соседок ЖК, где жила звезда скандальной телестройки. Однако участники «ДОМа-2» призывают дождаться официальных сообщений от близких и родственников, которые пока не выходят на связь. «Ребята, по поводу Либерж: пока никто ничего не знает. Точной информации нет ни от родных, ни от других организаций, поэтому не нужно верить тем, кто уже похоронил ее. Я со вчерашнего дня общаюсь с ее друзьями. Я всю ночь не спала. Родные на связь не выходят», — заявила Алиана Устиненко.

Подписчики волнуются о самочувствии Либерж — полтора месяца назад блогер опубликовала видео, в котором успела попрощаться с фанатами и сообщила, что едет на сложную операцию. Женщина не могла подобрать слов и сдержать слез. За несколько месяцев до размещения последнего ролика Кпадону стало известно о ее тяжелой болезни. Звезда «ДОМа-2» обратилась в медицинскую организацию с жалобой на затрудненное дыхание: ее мучали приступы нехватки воздуха, а также потери сознания.

После ряда анализов доктора пришли к неутешительным выводам: у Либерж обнаружили новообразования в легких. Рыдающая звезда призывала подписчиков внимательнее относиться к своему здоровью. «Делайте как можно чаще флюорографию. Не люблю ныть и плакать. В общем, у меня в правом легком обнаружили новообразование, распад… наверху. Сейчас сдавала анализы. Что могу сказать… Ничего хорошего», — обращалась она к поклонникам.

Участники известной телестройки весь день пытались выяснить, что произошло с 36-летней Либерж, и к вечеру информация подтвердилась: женщина скончалась в съемной квартире.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Как придать мужчине уверенности на весь день за 15 минут? Элегантный аксессуар, сопутствующий в ванной комнате дома и подчеркивающий естественную красоту мужской природы!

Это - Опасная бритва ALMAZ. Каждый штрих дарует неповторимость процесса бритья.

Обеспечивает сияющим настроением и чувством уверенности в себе!

Опасная бритва ALMAZ гарантирует:

Безопасность. Опасная бритва ALMAZ снабжена защитными элементами, закрывающие края лезвия, что делает бритье максимально безопасным, даже для неопытного владельца.

Экономия. Лезвия для опасной бритвы служат довольно долго, позволяет использовать один набор лезвий до 1 года!

Медленный рост волос. Благодаря чистому бритью "под ноль", волосы на лице растут медленнее, оттягивая процесс появления "колючей щетины".

Эстетическое удовольствие. Бритье опасной бритвой - это настоящий ритуал, который дарит приятные ощущения и чувство уверенности в себе.

Опасная бритва ALMAZ станет безупречный подарком для настоящего мужчины, подчеркнув его утонченный вкус и неповторимый стиль.

Читайте о сотнях положительных отзывах. Более 500 отзывов со средней оценкой 4.9. Доставка бесплатная!

Заказать на Wildberries - https://almazwb.mobz.click...

Заказать на Озон - https://ozon.onelink.me/SN...
Показать больше
Красивый Питер
3 мс. назад
Горчаковщинский водопад
Красивый Питер
3 мс. назад
Зеркальный дворик