Жить в кайф/ Женский Журнал
Эвелина Блёданс рассказала, что свою сексуальность в 55 лет использует для повышения интереса своих поклонников.

Накануне актрисе исполнилось 55 лет, а большинство до сих пор воспринимает ее как медсестру из комик-труппы «Маски-шоу».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жить в кайф/ Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Телеведущая Роза Сябитова убеждена, что измена - это часть природы мужчин и закладывается ими на уровне генов, так как это необходимо для продолжения рода.

Однако она признает, что мужчины могут контролировать свои желания и быть избирательными в выборе партнеров. Сябитова считает, что верность партнера зависит от женщины и ее способности удовлетворить все потребности своего мужчины.

Однако Сябитова также указывает на социальные и культурные факторы, которые могут способствовать мужской неверности. Она отмечает, что традиционные гендерные роли, которые часто навязывают мужчинам образ "мачо" или непостоянного любовника, могут оправдывать и поощрять неверность.

Кроме того, Сябитова утверждает, что взгляды на отношения и верность передаются из поколения в поколение. Она считает, что отцы, которые изменяют своим женам, могут бессознательно прививать своим сыновьям подобное поведение.

Сябитова недавно сделала любопытное заявление о том, что мужчины стали для нее предметом роскоши. Она призналась, что в зрелом возрасте, после рождения внучки, она стала меньше заботиться об интимной жизни.

Роза отметила, что многие пожилые женщины чувствуют себя комфортно в одиночестве и не нуждаются в постоянном романтическом партнере.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
«Половина страны пьет»: выпивающая балерина Анастасия Волочкова высказалась об алкоголизме

Анастасия Волочкова, балерина и светская львица, неоднократно подвергалась критике в связи со слухами об алкогольной зависимости. Вопросы по этой теме задаются в СМИ, а также некоторыми знаменитостями, которые считают, что балерина нуждается в помощи.

Однако сама Волочкова убеждена, что у нее нет проблем и она в любой момент может отказаться от употребления алкоголя.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
«Добро пожаловать в этот мир, ангел»: Роберт Паттинсон стал отцом.

Роберт Паттинсон, известный по роли Эдварда Каллена в фильме «Сумерки», впервые стал отцом. Его избранницей стала актриса и модель Сьюки Уотерхаус, которая недавно опубликовала фотографию с новорождённым ребёнком.

«Добро пожаловать в этот мир, ангел», — написала 32-летняя актриса под фотографией.

Пользователи социальных сетей поздравили пару с рождением ребёнка и пожелали им счастья.

«Боже, тебе идёт материнство!», «Какая красивая мамочка!», «У самого красивого вампира родился ребёнок!», «Прекрасно смотритесь вместе!», «Желаем спокойных ночей», «Самое прекрасное, что я видел — это мать с ребёнком на руках», — пишут поклонники.

Роберт и Сьюки редко делятся подробностями своей личной жизни, но, похоже, беременность стала причиной того, что актриса согласилась выйти за коллегу по фильму.
Показать больше
BTS | Мемы
3 мс. назад
Лизa Αpзaмacοвa и Илья Αвepбуx cнοвa cтaнут pοдитeлями😅

Лeтοм 2021 гοдa у 29-лeтнeй звeзды "Πaпиныx дοчeκ" Лизы Αpзaмacοвοй и ee мужa, 50-лeтнeгο фигуpиcтa Ильи Αвepбуxa pοдилcя cын, κοтοpοгο нaзвaли Львοм. Для Лизы cын cтaл пepвeнцeм, a у ee мужa Ильи ужe ecть 20-лeтний cын Μapтин οт пepвοгο бpaκa c фигуpиcтκοй Иpинοй Лοбaчeвοй.
Жeнщинa
BTS | Мемы
Показать больше