ЖЕСТЬ - Новости
За волосы тащил и затолкал в машину. Депутат в Чебоксарах протащил жену.

В соцсетях появилось видео, снятое в Чебоксарах. На кадрах видно автомобиль Toyota Land Cruiser белого цвета. Водитель машины — мужчина в синих джинсах и черной водолазке — за волосы тащит по земле женщину. Жертва сопротивляется, но ее спутник быстро поднимает ее на ноги и толкает на заднее сиденье автомобиля.

Позже СМИ сообщили, что нападавшего зовут Маркел Егоров и работает он помощником депутата Госсовета республики. Также стало известно, что от агрессии мужчины пострадала его супруга.

Сотрудники полиции начали выяснять, регулярно ли Егоров поднимает руку на супругу. Их обоих доставили в отдел для разбирательств, после чего Егоров лишилcя всех полномочий.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖЕСТЬ - Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Пообещал помочь. Огромные деньги требуются на лечение.

В то же время иноагент Моргенштерн* пообещал помочь тяжелобольному ребенку, которому на лечение необходимо 22000000 рублей.

На днях Алишер* устроил встречу с семьями, у которых дети страдают от серьезных заболеваний. Артист предоставил им нужную финансовую поддержку, игрушки и аниматоров.

* признан иноагентом в РФ

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Мать если её так можно назвать лишила жизни сына своего.

В поселке Новый Ургал в Верхнебуреинском районе (Хабаровский край) Анастасия Ш. вместе с гражданским мужем воспитывала двухлетнего сына, пара ожидала рождения второго ребенка.

Хотя официально 20-летняя Анастасия и ее 22-летний молодой человек в браке не состояли, но с виду это была совершенно обычная и вполне благополучная семья - молодые, непьющие, несудимые, трудолюбивые. Муж работал, жена сидела дома с ребенком. Его, как считали соседи, она очень любила. Ведь не просто так она регулярно выкладывала в соцсетях новые фотографии сына с милыми подписями.

Это потом, когда страшная новость уже облетела поселок, люди стали вспоминаться детали, которые изначально не настораживали. Например, то, что молодой человек бывал дома крайне редко, и не казался горячо влюбленным в супругу. То, что иногда она вела себя с малышом резковато, а изредка и жестоко – не покормила, когда он попросил. То, что у ребенка часто появлялись то синяки, то ссадины. Но соседи всему находили оправдание.

Травмы ребенок получил чудовищные. Он умер прямо на полу. Причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в желудочки головного мозга. Также у мальчика были тупые травмы органов брюшной полости, грудной клетки и перелом руки. Мать его так била его, что сломала ребро, которое проткнуло легкое. Поняв, что сын больше не дышит, Анастасия позвонила его отцу.

Это он вызвал «скорую помощь», а скорая обратилась в правоохранительные органы. С матерью своего ребенка он больше не хочет иметь ничего общего.

Свою вину Анастасия не признала. Она придумала несколько версий, однако все они на фоне доказательств следствия, по мнению присяжных, не выглядели убедительными. Вердикт – виновна по всем пунктам обвинения.

Приговор в законную силу не вступил. Анастасия продолжает находиться в СИЗО. Ее второй ребенок должен был родиться за решеткой, однако его судьба пока неизвестна.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Заставил снять интим видео, для того, что бы был рычаг давления. Подруге писала Салтанат.

Десятки тысяч человек в прямом эфире наблюдают, как в Казахстане судят экс-министра Куандыка Бишимбаева. Он обвиняется в том, что до смерти забил свою молодую жену.

В суде зачитали переписку между Салтанат и ее подругой Аидой Ахмединой. В ней погибшая рассказывает подруге об избиениях со стороны Бишимбаева. Салтанат говорит о фотографиях ее избитого лица, которые она отправила своему брату.

Боясь шантажа со стороны семьи Нукеновой, Бишимбаев потребовал у девушки интимное видео, как гарантию, что его не будут шантажировать. И Салтанат сделала это. Однако, уб*йца не переставал её шантажировать.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Обгадился пока бежал в бассейн. На все готовы ради внимания.

Пынзари скатились в дно!

Бывшие участники Дом-2 Дарья и Сергей Пынзарь не знают уже как развлечь своих подписчиков. Супруги обосновались в Турции и выкладывают ролики о своей жизни. Один из последних видео Пынзари сняли в джакузи. Казалось бы, должно получится атмосферно и романтично. Но вместо этого Сергей придумал по его мнению смешную версию своего отдыха. Залезть в бассейн в… грязных трусах! Мол, он так бежал в бассен, что не успел сходить в туалет…

"Это ужасный ролик, я долго сопротивлялась. Идея Сергея Ивановича, в главной роли Сергей Иванович. Пострадала одна шоколадка", — призналась 36-летняя Дарья в своем блоге. Не всем подписчикам пришлась по душе веселая задумка Сергея. Многие из них посчитали видео пошлым и совсем не смешным. Видимо годы идут, а стиль жизни как в "ДОМе-2" уже у участников в крови.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше