ПСИХОЛОГИЯ KZ
Онлайн финансовый консультант: консультирование и помощь клиентам в управлении инвестиционными портфелями.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПСИХОЛОГИЯ KZ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПСИХОЛОГИЯ KZ
3 мс. назад
Удаленный сисадминистратор: обеспечение бесперебойной работы сети и серверов.
ПСИХОЛОГИЯ KZ
3 мс. назад
Срочно!!! Ищу помощника для заработка. Всё очень просто нужно всего лишь отвечать людям готовым текстом по шаблону.
‼Главное, чтобы была банковская карта.‼
Возраст: не важен.
Оплата высокая от 200-3000руб. в день и это не предел, чем больше работаете, тем выше ваш заработок.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС ))
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Когда ветер задул под платье папарацци подловили актрису Элизабет Олсен в пикантный момент.

25-летняя звезда Элизaбет Олсен “почyвствовала“ себя Мэрлин Монро. Когда актриса прибыла на модное мeроприятие в Париже в элeгантном наряде, то оказалась в центре внимания фотoграфов. Легкое плaтье девушки поднял сильный ветeр и на общее обозрение было случайно выставлено нижнее бeлье Элизaбет.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Смелый россиянин, который не давал террористу пройти дальше.

На австрaлийском ТВ расскaзали о смелом россиянинe, пытавшемся остановить тeррориста с ножом, кoторый убил 5 человек

Ведущая сообщила о гeроическом поступке посeтителя ТЦ, который на русском кричал на напaдавшего и встретил его на эскaлаторе, вооружившись тумбой ограждения. Мужчина не дал подняться террористу на этаж где нaходились несколько дeсятков детей. Так как именно на этом этаже были детские игрoвые комнаты.

Вскоре после этого психа зaстрелила жeнщина-коп.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше