Путешествия, туризм, отдых
ЛАЗАРЕВСКОЕ/Сочи/ УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ НА ЛЕТО 2024! ОСТАЛОСЬ МАЛО СВОБОДНЫХ ДАТ!
Приглашаем вас на отдых в нашем доме и в доме родственников на окраине в Лазаревском , по ул. Победы.

✅выход на море из сада,
✅горка имеется , но не крутая,
✅до моря 100м , поэтому шум моря слышно в номерах, пляж крупная галька
✅в 500м пляж с мелкой галькой и малым кол-вом людей .
✅в шаговой доступности столовые, кафе, магазины, магнит, овощные лавки, аптека и остановка автобуса
✅ до центра, парка 15 мин на автобусе , 30 мин пешком

НОМЕРА
*2-3х мест эконом/ вентилятор, удобства на 2 номера/
*2-3х мест с туалетом и раковиной в номере / вентилятор/
*2-х мест с удобствами в номере
*3-х мест с удобствами в номере
*4-х мест с удобствами в номере
*2х комнатный на 3-4 чел с удобствами в номере
*2х комнатный на 4-6 чел с удобствами в номере
* отдельная часть дома с индив. летней кухней на 4-6 чел
*2х комнатный домик эконом на 4-6 чел/ кухня общая/

✅зеленый двор с мангалом, много террас и зон отдыха
✅бесплатная парковка на 4 машины ,
✅с комплексным питанием (завтрак, обед, шашлыки, коптим рыбку ) и возможностью самостоятельного приготовления
✅встреча с вокзала бесплатно .

Напишите сколько взрослых и детей ( их возраст), какие даты пребывания или на сколько дней в каком месяце, отвечу подробно с фото .Все свободные номера и даты на стене в личных страничках, цены уточняйте в личное сообщение.
⛱ Ждем вас на отдых!
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия, туризм, отдых
2 мс. назад
Трагический прыжок в воду поставил мою жизнь на паузу. Помогите мне, прошу!

Меня зовут Александр, я проживаю в Московской области город Ступино, на данный момент мне
20 лет.

В 16 лет моя жизнь трагически изменилась до неузнаваемости. Я получил серьёзную травму, ударившись о дно реки.

Пришлось взять академический отпуск в техникуме и буквально заново учиться всему. Из-за перелома позвоночника функции тазовых органов были нарушены, возник тетрапарез — состояние, при котором конечности почти не двигаются.

Бабушка, мой единственный опекун, очень старалась меня спасти. Возила по реабилитациям, отдавая последнее, что у неё было.

Ежедневные старания дали хороший результат. Я начал отбирать у судьбы свое здоровье обратно — по чуть-чуть, по одному движению.

Теперь я умею сам пересаживаться с кровати на коляску, принимать положение сидя из положения лежа. Научился самостоятельно снимать верхнюю одежду! Это действительно важные достижения для меня.

Сейчас, мне нужна сложная и длительная реабилитация, после которой у меня появится шанс наконец-то подняться на ноги с инвалидной коляски и сделать первые шаги за 4 года.

Моё огромное желание наконец вернуть себе полноценную жизнь перевесило гордость, и я решился просить помощи в сборе средств. Моя любимая бабушка уже отдала все свои сбережения, оплачивать мою реабилитацию возможности нет.

Пожалуйста, помогите мне оплатить этот решающий курс, я буду очень благодарен вам!

Спасибо, что верите в меня!

Помочь можно здесь — https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
Путешествия, туризм, отдых
2 мс. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cwcmm7
Beauty Insta
2 мс. назад
Beauty Insta
2 мс. назад