MendesHD | Новости Фортнайт
🚀ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА ПРЕДМЕТОВ 17.04.2024

⚡ВВОДИ КОД ПОДДЕРЖКИ АВТОРА: MendesHD

📥Не забудь прислать снимки своих покупок, чтобы я добавил тебя в новый ролик! #itemshophd
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MendesHD | Новости Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Поселок городского типа Мстёра, расположенный на реке Мстёрка (Владимирская область), несмотря на свои маленькие размеры, является очень живописным и интересным местом. Тут вам и крутые склоны, и монастыри, и старинные дома, и музей с расписными шкатулками. Приезжайте!

Автор фото: Наталья Шаркович
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Армянская Апостольская Церковь Сурб Арутюн (Храм Святого Воскресения). Ростов-на-Дону.

Автор фото: Наталья Гаврилова
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Вышеславском (Владимирская область)

Кирпичная церковь, построенная в 1806 как летний храм прихода. Двусветный пятиглавый четверик с декором в духе традиционного зодчества с небольшой трапезной. Колокольня пристроена в 1876. Закрыта не позже 1930-х.

На сегодняшний день, частично восстановлена кровля и окна. Внутрь завезено большое количество стройматериалов, однако видно что это было сделано давно и с тех пор сильного продвижения в ремонте не было.

Автор фото: Александр Жданов
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Прогулка по Выборгу

Автор фото: Екатерина Кулакова