Подслушано в Кирове
Хотела бы пожаловаться на этого товарища, купается и брызгает в прохожих водой. Безобразие! Администрация, примите меры #от_подписчика
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Кирове , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
💸 Классные руководители в малых населённых пунктах Кировской области получат доплаты до 23 апреля.

Министерство образования поручило начислить дополнительные выплаты за март в размере 5 тысяч рублей в течение следующей недели.
Показать больше
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
Чувствуете слабость, усталость, головную боль? Не переживайте — область снова накрыла магнитная буря 🫠

Геомагнитные волнения достигали 5 баллов сегодня утром. В течение дня буря идет на спад.
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
😲В Кстинино мальчик нашел зажигалку и едва не спал дом и баню

9-летний мальчишка нашёл на улице зажигалку и решил поиграть с ней рядом с домом. Сухая трава загорелась мгновенно, огонь начал быстро распространяться. Когда на место приехали пожарные, до 4-квартирного дома, бани и леса оставались считанные метры.
Показать больше
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
Вот так сейчас выглядит пруд у цирка 😳

Однако переживать не стоит, это всего лишь органический краситель «Уранин А». Он безопасен и соответствует санитарным нормам. Краситель используют для выявления разнообразных дефектов.
Показать больше