ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΠ΅ я люблю бтс
INFOπŸ’₯

Π’ΠΈ ΠΈΠ· BTS ΠΎΡˆΠ΅Π»ΠΎΠΌΠ»ΡΠ΅Ρ‚ послСдними фотографиями + ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π”ΠΆΠΈΠ½Π°
Β 
ПослСдниС Π²ΠΎΠ΅Π½Π½Ρ‹Π΅ снимки Π’ΠΈ ΠΈΠ· BTS ошСломили ΠΏΠΎΠΊΠ»ΠΎΠ½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ сСти.

17 апрСля Π²Ρ‹ΡˆΠ»ΠΎ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠ½ΠΎΠ΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ 2-Π³ΠΎ армСйского корпуса Π² Π§Ρ…ΡƒΠ½Ρ‡Ρ…ΠΎΠ½Π΅, провинция Канвондо, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ сразу ΠΆΠ΅ стало вирусным. Π’ ΠΊΠ»ΠΈΠΏΠ΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ участника BTS ΠΈ Π΅Π³ΠΎ сослуТивцСв Π² Π±ΠΎΠ΅Π²ΠΎΠΉ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ΅ Π²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡ†ΠΈΠΈ, ΠΈ Π’ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ своим ΠΏΡ€ΠΈΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ взглядом. НиТС прСдставлСны изобраТСния Π’ΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²Ρ‹Π·Π²Π°Π»ΠΈ восторг срСди ΠΏΠΎΠΊΠ»ΠΎΠ½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ².

Π’ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠΌ Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Π’ΠΈ сдал экзамСн Π½Π° вступлСниС Π² Π‘ΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΡƒΡŽ Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡƒ Π“Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ³ΠΎ командования ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΠ½Ρ‹ Π°Ρ€ΠΌΠΈΠΈ ΠΈ слуТит ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Ρ‡Π»Π΅Π½ΠΎΠΌ подраздСлСния Π²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡ†ΠΈΠΈ 2-Π³ΠΎ армСйского корпуса Π² Π§Ρ…ΡƒΠ½Ρ‡Ρ…ΠΎΠ½Π΅, провинция Канвондо.

ΠœΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Ρ‚Π΅ΠΌ, участник BTS Π”ΠΆΠΈΠ½ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π±Ρ‹Π» Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‡Π΅Π½ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ, готовящий Π΅Π΄Ρƒ для своих ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΏΠΎΠ»Ρ‡Π°Π½. Поклонники Π±Ρ‹Π»ΠΈ Ρ€Π°Π΄Ρ‹ Π²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ обновлСния ΠΎΡ‚ ΠΎΠ±ΠΎΠΈΡ… Π°ΠΉΠ΄ΠΎΠ»ΠΎΠ².

Π˜ΡΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΠΊ allkpop.com
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄ yesasia.ru
yesasiatop_news
ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ большС
3 мс. назад

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚!

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊ этой ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π². Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° эту ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΎΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΠ΅ я люблю бтс , Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡ‚Π΅ Π²Π½ΠΈΠ·Ρƒ ΠΏΠΎΠ΄ Π½Π΅ΠΉ

Π§ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅:
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΠΈΠΊ, мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Π”ΠΈΠ°Π½Π°, я сСльская Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΏΠΎ ΠΎΠ³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Если я сама Ρ‚Π΅Π±Π΅ Π½Π°ΠΏΠΈΡˆΡƒ Ρ‚Ρ‹ ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅ΡˆΡŒ со ΠΌΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π° встрСчу, ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΡΡ‚ΡŒΡΡ ΠΈΠ»ΠΈ просто Π²Ρ‹ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ„Π΅ Π° Ρ‚Π°ΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ?
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Маша, я одинокая Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° которая Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ свою любовь
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Π£ мСня Π½Π΅Ρ‚ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹, я ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ свободна ΠΎΡ‚ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ. Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ свою любовь
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ понравится ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ», Π° Ρ‚ΠΎ совсСм я ΠΎΠ΄Π½Π°.
Знакомства
3 мс. назад
Бпокойная, тСрпСливая ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π°, Ρ†Π΅Π½ΡŽ Π² ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π΅ Π·Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ ΠΈ ласку. ΠŸΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽ для Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° ΠΏΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π°Ρ‚ΡŒΡΡ, Π° ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈ Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ

КсСния
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΠ΅ я люблю бтс
3 мс. назад
К-МСдиа сообщили, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ким Вэхён снялся Π² Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠ½ΠΎΠΌ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠ΅ 2-Π³ΠΎ корпуса Π²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡ†ΠΈΠΈ!

*Π”Ρ‹ΡˆΠΈΡ‚Π΅β€¦ πŸ˜β€πŸ’¨πŸ₯΅

~ kth_facts
Знакомства Π’Πš
3 мс. назад
Знакомства Π’Πš
3 мс. назад
Знакомства Π’Πš
3 мс. назад