MDK Dagestan
В последнее время на просторах интернета и в обществе идёт дискуссия о возможной смене муфтия и назначении дагестанского богослова Магомед-Расула Саадуева.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Dagestan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Dagestan
3 мс. назад
Для Махачкалы построят город-спутник на побережье моря

Участок между Махачкалой и Каспийском на побережье Каспийского моря планируют реорганизовать по программе комплексного развития территорий. Там появится город-спутник, который станет частью махачкалинской агломерации, сообщил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ региона Бахтияр Уллаев.

По его словам, всего в Махачкале путем механизма комплексного развития территорий планируется реорганизовать три участка. Срок реализации проектов - около 10 лет.

"У нас в Махачкале реализуется еще одна площадка на территории федерального значения. Контракт был заключен в прошлом году с компанией ДОМ.РФ. Сейчас идет разработка проектной документации.

Также в этом году планируем запустить еще одну площадку под эту программу на территории бывшего ипподрома", — добавил замминистра.
Показать больше
Рофлы которые мы заслужили
3 мс. назад
Рофлы которые мы заслужили
3 мс. назад
Ваш запрос в космос услышан 🌠

А всё благодаря распродаже на маркетплейсе KazanExpress: заказывайте всё, что давно хотели, с доставкой за день.

А до 17 апреля включительно промокод КОМЕТА даст скидку 1000 ₽ при заказе от 4 000 ₽ на товары по ссылке ниже — проверяйте личный кабинет, промокод должен быть закреплён!

К выгоде размером с галактику:
https://kazanexpress.oneli...
Показать больше
BTS как искусство!
3 мс. назад
На Japan Fanclub был опубликован превью к третьему выпуску второго сезона "Snack Time" с Чонгуком!

"Какой милый."

bts_vk