Милена Завойчинская
#Zc_цитаты

Женская часть персонала экспедиции встретила меня настороженно. Но если четверо из женщин вели себя вежливо, хотя и сдержанно, то черноволосая ниоки с бесстрастными карими глазами поступила неожиданно.
– Отойдем-ка, – заявила она мне сразу после знакомства, подцепила за локоток и отвела в сторону.
– Что у тебя с Акиром кон Като? – с налета спросила она. – От тебя пахнет им.
– Я его жена, – спокойно ответила, поглаживая Яшку, сидящего на моем плече.
– Врешь! От тебя действительно идет его запах, но не как от жены. Так что между вами?
– Повторяю, я его жена, – подняв руку, продемонстрировала девушке свое кольцо.
– Ты с ним не спишь! – обличающе заявила она. – Тогда с кем ты спишь?
– С Яшкой! – огрызнулась я и сунула ящерку ей под нос. – Еще вопросы?

© Милена Завойчинская «Оранжевый цвет радуги»
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милена Завойчинская , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милена Завойчинская
2 мс. назад
#Zc_цитаты

А утром меня позвала Кларисса:
– Госпожа, можно вас попросить взглянуть? – Лицо гоблинши было не то чтобы встревоженным, скорее озадаченным.
Я проследовала за ней в столовую и вопросительно посмотрела на свою домоправительницу.
– Вот! – пухлый зеленый пальчик указал на стол.
Увидев то, что она мне показывала, я не смогла сдержать улыбки.
По центру стола красовалась тарелка с пирожными. Да-да, теми самыми… Маленькими, вкусненькими, воздушными… А рядом лежал букетик фрезий. Удивил меня его величество.
Фрезия… Цветок, являющийся знаком расположения к приятному общению и всецелого доверия.
Что же вы хотите мне сказать, лорд Дагорн? Что именно вы готовы мне доверить? И ведь сдержали свое слово – в спальню ко мне не вламывались. Оставили свой подарок в столовой.

© Милена Завойчинская «Иржина. Предначертанного не избежать»
Показать больше
Милена Завойчинская
2 мс. назад
#Zc_цитаты

Так, всё! Мысли, а ну кыш из моей головы! Кыш, я сказала! Еще с собой бороться не хватало. Тут бы устоять перед чарами собственного мужа и не растечься лужицей у его ног. То-то он посмеется над наивной молоденькой дурочкой… Деспот блохатый!
— Какие на сегодня планы? Что прикажете? Его светлость уехал, велел вас утром не беспокоить, а потом выполнять все ваши капризы и пожелания, — щебетала Лисси. — Ванну приготовить? А куда мы сегодня пойдем? Портниха прислала еще два платья. Посмотрите?
— Уехал? — выглянула я одним глазом из-под одеяла.
— Да, госпожа. Велел вам передать, что вернется к ночи и чтобы вы его непременно дождались.
Снова застонав, я спряталась обратно под свое пушистое укрытие.

© Милена Завойчинская «Право Черной Розы»
Показать больше
Аниме | Anime Gate
2 мс. назад
Мамуля не оценит( 12+
Аниме | Anime Gate
2 мс. назад