Подслушано в Красноярске v2.0
Вот такую красоту вчера наблюдали красноярцы

🥰 Смотрим, наслаждаемся.

Делитесь вашими снимками👉🏻👉🏻👉🏻
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
☀️Погода в Красноярске на четверг, 18 апреля👇🏼

Утро: +2 +5, пасмурно

День: +10 +17, возможен небольшой дождь

Вечер: +8 +15, солнечно

Всем хорошего дня ❤️
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Бесплатная диагностика варикоза в Красноярск 22 апреля!

Вы получите консультацию врача-флеболога с УЗИ-диагностикой и квоту на бесплатное лечение варикоза лазером

Прием проведет врач-флеболог Красников Владислав Николаевич.

Запишитесь по ссылке: https://vk.cc/cvZMyd
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
‼СПАСИТЕ ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА‼

Этого мальчугана выкинули хозяева, у них новый пёс, этот стал не нужен. Песик прибился к частному дому, живёт теперь на веранде на шкурке😭Только она его и греет. Уже целый месяц...

После такого предательства пёс начал кусаться, требуется адаптация, понимающие добрые руки🙏Отогрейте преданное сердце💔

⚠Ищем передержку либо сразу дом без маленьких детей и других животных⚠ готовы на время привезти клетку для адаптации

https://vk.com/kghdtskv15
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✨Гуманитарная помощь на более чем 19 миллионов доставлена в Белгородскую область

Эта большая и такая важная поддержка региону была сформирована и передана волонтерами Российского Красного Креста. Новая поставка гумпомощи на сумму 19,1 млн рублей уже доставлена в регион.

📦 Содержание гуманитарной помощи:

📍500 ваучеров на сумму 5 000 рублей для приобретения одежды;
📍400 ваучеров на сумму 5 000 рублей для покупок в гипермаркетах;
📍1 000 гигиенических и продуктовых наборов, а также комплектов спальных принадлежностей, включая постельное белье, одеяла, полотенца и подушки;
📍3797 единиц одежды, 200 пар обуви, 1346 единиц средств личной гигиены, 94 пачки детских подгузников (доставлены при поддержке «Мосволонтера»).

В ближайшее время на помощь белгородцам планируется отправка дополнительных 2 500 ваучеров на продукты питания.

«Наша основная задача — не просто доставка необходимых товаров, но и создание системы адресной помощи. Особое внимание уделяется уязвимым группам населения, включая пенсионеров, беременных женщин и многодетные семьи»,- подчеркивают представители РКК.

👩‍👧‍👦 За 2023 год более 32 тысяч человек получили помощь от РКК. Кроме того, более 27 тысяч белгородцев получили выплаты от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от размера семьи.

С заботой о своих людях ❤️
Показать больше