MDK Екатеринбург
Новенький «Москвич» вручили многодетной маме из посёлка Монетный

Учитель русского языка и литературы Светлана Шичкова выиграла авто в викторине «Опорный край». Семья воспитывает четверых детей. «Москвич» стал второй машиной уральцев.

Поздравляем❤
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
🦀В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Краббург»

С 16 по 30 апреля рестораны OVO izakaya, Carbonara, «Шави Ломи», «Счастливы вместе», Sekta и Osteria Dolce предложат специальное меню, где не менее трех блюд будет с крабом.

Время проведения связанно с пиком крабового сезона, который начинается с середины апреля и заканчивается в мае. Свежий улов в город прилетел прямиком с Баренцева моря.
Показать больше
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
Хедлайнером Ural Music Night в 2024 году станет группа «Смысловые Галлюцинации»

С любителей рока по лайку❤
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
Две новые школы планируют построить в Екатеринбурге к 2027 году

Первую, на 1500 мест, возведут рядом с парком Маяковского — в районе улиц Щорса / Машинной и набережной Исети.

А вторая школа будет рассчитана на 400 учеников. Она будет, по сути, пристройкой к школе № 208. В здании будет также детский сад на 80 мест, сообщил у себя в тг-канале мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

В такой школе учиться — одно удовольствие
Показать больше