MILO CONCERT HALL
28 апреля – сольный концерт LIDA в Нижнем Новгороде!

Весной 2024 года LIDA отправится в свой новый масштабный тур Без Определенного Места Жительства!

Мощный заряд драйва, безжалостный слэм, любимые треки и самые громкие хиты! Готовься уйти в безудержный рейв-отрыв вместе с Lida.
Не пропустите большой сольный концерт Лиды в рамках БОМЖ ТУРА в Milo Concert Hall!

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MILO CONCERT HALL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MILO CONCERT HALL
2 мс. назад
В эту пятницу вспоминаем уроки химии на ЛАБЕ!
Специально для тебя: скидки до 50% на весь бар и легендарные вкусы авторских настоек. Не забудь заглянуть на игровую зону активности с контрой и плойкой на випке.
Девчонки, успевайте для вас – фри вход до 1:00.

line-up:
Edmn / Nicholas / Pskor
MC Molodoy

Танцпол — девушки до 01:00 free, парни 300 руб.
VIP — девушки 300 руб., парни 500 руб
VIP столики от 1500 руб. (депозит)

info & reserve по тел. 213-86-86 или через бота в Telegram t.me/mchvip_bot
FC/DC | 18+
Показать больше
MILO CONCERT HALL
2 мс. назад
19 и 20 апреля — два больших концерта ЛСП в Milo Concert Hall!

Смертельная любовь и обреченная романтика, элегантная нежность и обнаженная дерзость… Всё верно – скоро концерт ЛСП.

Каравелла любви причалит к вашему берегу и принесет с собой музыку. Ту, что до сих пор жила только в записи и спешит быть услышанной в живом исполнении. Ту, которую вы еще не слышали, но уже скоро поставите на реплей. И конечно же ту, которую уже не раз исполняли в унисон тысячные залы. Группа ЛСП в обновленном составе отправляется в Несчастные люди тур с презентацией нового альбома.

Билеты на сайте » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
MILO CONCERT HALL
2 мс. назад
Сегодня в Milo Concert Hall — 25/17

18:00 — открытие дверей
19:00 — начало концерта

Запуск гостей осуществляется через центральный и VIP входы, согласно категориям билетов.
MILO CONCERT HALL
2 мс. назад
11 июля — концерт Onyx в Нижнем Новгороде!

Поистине легендарная, любимая уже не одно десятилетие в нашей стране хардкор-рэп группа ONYX возвращается с концертами!
В 2023 году Onyx отметили 30-тилетие дебютного альбома и заглавной песни “Slam”, принесшей группе мировую славу и сделавшей ее звездами Хип Хопа 90х и далее.

Onyx известны своей мощнейшей энергетикой и взрывными выступлениями, которые не оставляют равнодушными никого, кому посчастливится на них попасть!

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше