СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Трагедия в Таиланде: россиянин погиб на второй день отдыха.

Ужасный инцидент произошел с российской парой, отдыхавшей на Пхукете в Таиланде. 40-летний Павел из Москвы вместе со своей женой Анной отправились осматривать местные достопримечательности на арендованном мопеде.

На сложном повороте рядом с обрывом пара потеряла управление, и мопед слетел с пятиметровой высоты в канаву. Женщина смогла выжить, упав на дорогу, а вот ее муж слетел с обрыва и разбился насмерть.

Супруга погибшего обратилась за помощью в Консульство РФ, но там лишь посоветовали обратиться в страховую компанию для решения вопросов транспортировки тела на родину.

У пары остался 19-летний сын. Трагедия произошла всего на второй день их отпуска в Таиланде.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Гражданин Таджикистана избил беременную фельдшера за отказ выдать липовую справку.

В одной из поликлиник Подмосковья произошел вопиющий инцидент. Как рассказала пострадавшая Татьяна, мужчина ворвался в ее кабинет без стука, документов и знания русского языка. Он потребовал выдать справку для детского сада, но получив отказ, грубо ответил и напал на медика.

Татьяна успела сфотографировать нападавшего, прежде чем он скрылся. В результате инцидента у девушки теперь синяк на лице и сильные боли в животе. Она находится в больнице.

Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленника.
Показать больше
КЛКР | Клуб Романтики
3 мс. назад
ААХАХАХАХАХ
КЛКР | Клуб Романтики
3 мс. назад
Фьють ха
КЛКР | Клуб Романтики
3 мс. назад
Я вижу, что вам пришлась по вкусу рубрика с автоматической дорисовкой нейросетью кат-сцен из Клуба Романтики...

Вот ещё порция кринжа...