Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика двухтысячных , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Романтика двухтысячных
3 мс. назад
Романтика двухтысячных
3 мс. назад
Романтика двухтысячных
3 мс. назад
Жизненный Путь | Психология
3 мс. назад
Задумываетесь о смене профессии и ищете направление? Нам есть, что вам рассказать. Ждём вас 25 апреля на дне открытых дверей в онлайн-институте Smart. Участие бесплатное, но места ограничены.

Итак, чем мы с вами займемся 25 апреля в 19:00 (Мск)?

В программе мероприятия:

— мифы о профессии психолога;
— как стать дипломированным психологом, обучаясь удаленно;
— как получить международный диплом МВА и что он дает;
— как проходит обучение: практика, супервизия, интервизия, личная терапия, поддержка кураторов;
— какими качествами обладает психолог, которому доверяют клиенты;
— как начать практику во время прохождения программы: проект SmartMental, Центр карьеры, стажировки;
— ответы на вопросы про обучение в Smart;
— подарки: как получить максимум бонусов от института и партнёров.

День открытых дверей для вас проведут Дарья Гребенюк и Любовь Лысенко. Дарья — директор по обучению ГК Smart и обладатель учёной степени Ph.D. Любовь — методический директор ГК Smart и коуч экспертов и личностного роста по международным стандартам ICF.

Давайте разберемся, кому в первую очередь необходимо попасть к нам 25 апреля. Тем, кто:

— хочет стать психологом, но не знает, с чего начать;
— хочет сменить профессию и ищет востребованные направления;
— ищет качественное обучение, которое предоставит практику и первых клиентов;
— начинающий психолог: хочет запустить собственную практику или работать за рубежом.

Мы разберём, как освоить востребованную профессию за 1 год вместе с онлайн-институтом Smart и ответим на все интересующие вас вопросы.

В конце урока все участники получат приятные бонусы и подарки от партнеров и онлайн-института. А сразу после регистрации вам будет доступен гайд «5 шагов к профессии психолога-консультанта».

Мы будем рады видеть каждого. Напоминаем, что мероприятие бесплатное, но количество участников ограничено.

Чтобы успеть забронировать место регистрируйтесь по ссылке:
https://smart-inc.ru/dod-2... прямо сейчас.

P.S. День открытых дверей проводится раз в год. Не упустите свой шанс познакомиться с профессией, которая с каждым годом становится всё более востребованной и высокооплачиваемой. И, возможно, уже в следующем году, именно вы будете дипломированным специалистом в сфере психологии.
Показать больше