История Человечества
Сталин с детьми.

От второго брака у Сталина было двое детей: сын Василий родился в 1921 году, а дочь Светлана — в 1926 году. В то время как мать, Надежда Аллилуева, всегда была требовательна и строга к своим детям, Сталин любил баловать своё потомство (особенно дочь). Младший ребёнок в семье и единственная дочь Сталина была его любимицей, которой он позволял практически всё. Однако в 1932 году Надежда покончила жизнь самоубийством, а Сталин стал отцом-одиночкой, и из-за нехватки времени всё чаще доверял уход за детьми штату опекунов и телохранителей, под крылом которых она и воспитывалась большую часть своей юности.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История Человечества
3 мс. назад
Давай порадуем твою малышку! И нарисуем её в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=M77
Показать больше
История Человечества
3 мс. назад
На фотографии Степанова Епистиния Федоровна.

Она девять своих сыновей проводила на фронт. И ни один не вернулся с войны…

Памятник «Мать», расположенный в городе Тимашевске, был поставлен в честь этой женщины!

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
История Человечества
3 мс. назад
Обеденный стол обвиняемых на Нюрнбергском процессе. Германия. 1945 год.

Фото из прошлого.
Непридуманные истории
3 мс. назад
В Москве женщина чуть не умерла после употребления масляной рыбы, известной также как эсколар. У любительницы морепродуктов оказалась сильная аллергия на этот деликатес, что вызвало у неё сильные аллергические реакции, включая затруднение дыхания и появление пятен на коже.

Масляная рыба содержит особый тип жира, богатого омега-3 жирными кислотами, фосфором и хромом, но который может быть опасен для здоровья из-за трудности его переваривания человеческим организмом. Это может вызвать сильные расстройства желудка, такие как диарея и рвота. В некоторых странах продажа этой рыбы запрещена из-за возможных рисков для здоровья.
Показать больше